И
Ирина Набатова
И
4
Ирина Набатова
0
подписчиков
0
подписок
34,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Московский государственный образовательный комплекс, структурное подразделение Техникум, корпус № 3
Москва · Колледж
Сохранить
Июнь 2025
Преподаватели действительно заинтересованы в нашем обучении — они всегда готовы помочь, объяснить материал более доступно и уделить время каждому студенту. Особенно радует современная материально-техническая база: учебные кабинеты хорошо оборудованы. Часто проводятся мастер-классы, встречи с работодателями, экскурсии на предприятия. Также хочется отметить дружелюбную атмосферу в колледже. Здесь легко найти друзей, много интересных студенческих мероприятий, конкурсов и проектов. МГОК — это место, где хочется учиться и развиваться. Обожаю, когда нас фотографируют и снимают про нас видео. Маргарита Александровна - вы просто супер вместе с фотографом и видеографом)
Колледж автоматизации и информационных технологий № 20, учебное отделение Моссовет
Москва · Колледж
Сохранить
Июнь 2025
Самая креативная точка притяжения находится именно на отделении «Моссовет». Здесь очень душевные и заботливые педагоги, с которыми интересно поговорить.
Колледж автоматизации и информационных технологий № 20, учебное отделение Техно
Москва · Колледж
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее учебное отделение! Была на дне отрытых дверей 1 июня. Очень понравилось паять платы и посоревноваться в АйТи ГТО!
Зоозавр
Мытищи · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2025
Хороший магазин! Много всего беру! Ценообразование устраивает
Тенистый парк
Королёв · Городской парк
Сохранить
Март 2025
Всегда гуляю тут с собакой. Уютно, облагороженая территория, есть скамейки и мусорки.
Флаффи
Королёв · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Февраль 2025
Не изменяем любимому месту и мастерам! Очень нравится работа сотрудников (их индивидуальный подход к животному), профессиональное оборудование и обработка всех инструментов и места после каждого клиента (могу не боятся за здоровье своего любимца). 💵 Адекватная цена за стрижку! А какая сушеная треска(лакомство) у них!!! Моему пёсику просто голову сносит - самое любимое лакомство😅