Екатерина Чурзина
6
Екатерина Чурзина
0
подписчиков
0
подписок
79,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
9
Пушистая братва
Москва · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2025
Понравилось) были в выходные, билет стоил 1800₽, еноты очень активные, сотрудники вежливые. Была с сестрой, нам все понравилось, отличный вариант провести выходные Поиграли в конце в лотерею, дали призы, нам попались стикеры с енотами
Лазурь
Волгоград · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2025
Только что вышла с приема в клинике. Ситуация: решила ставить элайнеры у Гаяне Карапетян, тк она вызывала у меня максимальное доверие. Но, к сожалению, в день установки она заболела и мне заменили врача. К ортодонту вопросов нет, все объяснила и выполнила качественно. Но сервис - это просто кошмар. Что я имею ввиду: 1. Во время моей установки к нам 2 раза зашла администратор СПРОСИТЬ у врача, когда она может принять следующего пациента с комментариями, что «надо сказать, сколько им ждать». И стояла отвлекала врача несколько минут. Лазурь, вы ставите элайнеры уже сколько лет? До сих пор не определились, сколько времени это занимает? Во время МОЕГО приема врач должен смотреть КО МНЕ В РОТ и контролировать процесс, а не отвечать на вопросы администраторов. Или у вас принято жертвовать сервисом одного пациента в пользу другого? Научите админов этике 2. Медсестра ( ассистент ?) врача непрофессиональна. Во-первых, было максимально некомфортно. Она зачем-то держала слюноотсос вверху языка по несколько минут на 1 месте. Так, что у меня он высушился настолько, насколько мог. Сколько я делала гигиену/лечила кариес НИКОГДА не было настолько ужасно, обычно проводили внизу языка и было комфортно. Во-вторых, во время процесса она пару минут с кем-то переписывалась в перчатках, потом решила еще и позвонить кому-то во время установки моих элайнеров. Также ассистент врача позволила себе выйти на несколько минут из кабинета за чем-то, что нужно было врачу, оставив слюноотсос у меня во рту. Безопасность на уровне. В-третьих, на этих недостатках она решила не останавливаться и УШЛА, когда мы не закончили процесс, сказав, что ей куда-то уже надо идти 😂 и цитата « ну мы уже ПОЧТИ закончили, я пойду». Лазурь, ну давайте я может быть вам тогда заплачу ПОЧТИ всю сумму за лечение, раз у вас так работает. Далее врач минут 10 одна со слюноотсосом сушила мои зубы. Далее уже пришла другая медсестра, вот с ней уже было все отлично, никакого дискомфорта не вызывала Если бы не профессионализм и мое доверие Гаяне, я бы сюда ни за что не вернулась. Вышла из клиники, мне даже не сказали « до свидания». Эмоции от сегодняшнего приема только негативные. 1 звезда за профессионализм ортодонтов, остальное у вас, к сожалению, очень плохо. Не стоит эта клиника этих денег ( я заплатила 350к за элайнеры) Из премиального тут только ценник
Вышивка на одежде
Москва · Услуги вышивки
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказывала здесь кепку, сделали 1в1 как на референсе, очень быстро выполнили заказ и доставили, менеджеры всегда на связи, советую!!
МегаФон Yota
Троицк · Салон связи
Сохранить
Июнь 2025
Евгений в этом салоне прелесть, решил мой вопрос за 5 минут. Все подсказал, объяснил. Очень вежливый и приятный молодой человек
Pro Харчо
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Раньше было лучше :( искренне любила че? Харчо за сервис и приятные цены Наврали, что владелец тот же, но явно этот ресторан к WRF не имеет никакого отношения. Неприятно По еде не знаю, вкусно/невкусно, мы ушли
Stroytelo
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2025
Удобное расположение, достаточно близко к метро. Классно, что не нужно брать с собой форму, все есть в студии. Дезодорант, женские принадлежности тоже) персонал и админы очень вежливые, помогут, предложат кофе. Советую к посещению. Эта студия заботится о клиентах и их комфорте 💅🏻
Istrahomes
деревня Пятница · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2025
Были с друзьями, мне не зашло, потому что 1. За 1,5 суток нам 1 раз отключили воду и 1 раз электричество, не многовато ли чп 2. Позвонила спросить, как доехать на официальный номер, в ответ мне сказали ВЫ КТО?😂 норм 3. Не было масла подсолнечного 4. Диваны жесткие 5. Нет бассейна, делать тут долго особо нечего Сюда больше не поеду, не знаю, откуда у этого места знак «хорошее место». Что там всем так понравилось, не поняла…. P.S. Владелец и персонал - хамло. Если хотите приехать и чувствовать, что вы за свои деньги еще что-то кому-то должны - это сюда) И да, сарай в поле) после того, как мне ответили не думая снижаю до 1 звезды
Ice Curly
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Была у мастера Норы на стрижке, 2 года боялась сделать челку на курдрявые волосы, все отговаривали, но я решилась) мастер очень вежливая! Была не против, чтобы я поснимала процесс, все подсказала, все рассказала) Нору советую, приходите, не бойтесь Атмосфера салона в целом крутая, респект владелице, очень заботливо мастера относятся Мне еще подарили заколку) фотку стрижки прикрепляю)
Виви
Волгоград · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Мастера супер, маникюр держится всегда долго, без отслоек Делают быстро, всегда предложат кофе. Качество услуг здесь очень нравится
Веет
Волгоград · Кафе
Сохранить
Май 2024
Красивый вид, приветливый персонал, очень крутой официант Федор, вежливый, внимательный. Были с подругой, дали пледы на улице Достаточно дешево за такой вкусный кофе и еду. Рекомендую!