Елена С.
2
Елена С.
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Detail_studio
Верхняя Пышма · Детейлинг
Сохранить
Июль 2025
Обратилась к ребятам за полировкой. За 2 года на машине было много царапин и притертостей. Порекомендовали сделать глубокую полировку с нанесением керамики. Работой очень довольна, ЛКП снова блестит как раньше, царапины ушли, нарезки нет. Благодаря керамике машина стала реже пачкаться. Хочу сказать большое спасибо студии за качественную консультацию и профессиональную работу с моей машиной, теперь буду обращаться только к вам!