Соня Станиславская
7
Соня Станиславская
0
подписчиков
0
подписок
148,8к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Московский клинический научно-исследовательский центр больница № 52, филиал № 5, женская консультация
Москва · Женская консультация
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасно. Наблюдалась всю беременность здесь. Изначально вела мою беременность Хабалаева. Первое впечатление было положительное. До того момента, пока она на одном из приемов она не наехала на меня в открытую. Предыдущий пациент в тот день видимо потрепал ей нервы, и она решила сорваться на мне, отчитав что я (ровно во время, на которое у меня назначен прием) постучалась в кабинет (по ее словам «ломилась и дробилась в дверь»), и, услышав что там еще другой пациент, спокойно села на стул рядом с мужем, который собственно и подтвердил после адекватность моего поведения. Когда меня все таки пригласили в кабинет, мне была проведена лекция о том, как я должна стучаться, сидеть ждать лампочки над дверью (которая не работала🤡 тк в клинике почти все 9 месяцев что я там наблюдалась был ремонт), после мне нажаловались на предыдущую пациентку, как она задолбала врача, какая она нервная и качающая права. Причем когда мне проводился осмотр, в кабинете был проходной двор из других людей, врача это вообще не смущала, участи быть отчитанной удостоилась только я. Прием велся абсолютно посредственно, дежурными фразами, на мои вопросы (ну да, возможно глупые, я не спорю, но это первая беременность и у кого, как не у «специалиста» я должна узнавать все что связано с моим состоянием?) в ответ могли закатиться глаза. Записаться на прием невозможно совершенно. В середине беременности я перевелась к другому врачу, под конец беременности она сначала заболела, потом ушла в отпуск, как итог-я должна была посещать любых гинекологов, у которых только есть запись. Меня ругали почему я не хожу к своему, который ведет мою беременность, давали сомнительные рекомендации касаемо моего веса. Ходить на прием было просто наказанием дня для меня. Как уже сказала ранее, почти все 9 месяцев в жк шел ремонт, и так не самая комфортная обстановка была по-началу, а как начали ограничивать территорию, переносить кабинеты, закрывать выходы… квест «найди куда тебе сегодня». У меня еще и на пыль аллергия, в беременность вообще никакого стресса нельзя, а тут прям песня. Отдельный респект уборщицам за то, что наорали на моего мужа, что у него протекли бахилы. Ему было сказано, что нечего мужчине тут делать (что на счет поддержки супруги? Что на счет того, что он помогал мне быть мобильной в период беременности?), сказали одеть по два слоя бахил на ноги и выгнали в итоге моего мужа на коврик в прихожей, чтобы он не шастал. Ну это что такое то??? Кровь из вены брали в большинстве своем хорошо, один раз только на выходе из кабинета у меня из под повязки полилась прям на пол мощная такая струя крови, но тут просто из-за того, что что мне не сказали в процессе забора крови разжимать кулак. В принципе ничего страшного. У меня очень тяжело всегда было найти вену, здесь доктора достаточно хорошо с этим справлялись. Роды мои в итоге прошли путем КС (из-за моего здоровья) на платной основе. Уведомить как-то моего доктора об этом было невозможно (вспоминаем о том, что невозможно записаться к врачу). Собственно родила, выписалась из роддома и собиралась идти на прием, чтобы показаться врачу. И буквально за пару дней до того, как мне идти, позвонили мне из жк (Медсестра? Администратор? Никто не представлялся…) и поинтересовались, а где я хожу собственно. Я сказала что родила на платной основе, скоро приду показаться. В ответ мне было что-то напряженно-недоброжелательное, трубку забрал муж, чтобы выяснить, что вообще от меня требуется ну и диалог как то довести, у него нервы покрепче. Ответ был фиеричный: «да, пусть она придет врачу хоть расскажет, кого она там родила в итоге». Кого я там родила? Что за формулировки? Грязно, зло, надменно, лампочки не работают и все в отпуске. Второй раз буду беременна-сюда не приду, и всех своих знакомых и соседей буду отговаривать пускать сюда своих любимых беременных половинок. Один стресс
Московский клинический научно-исследовательский центр больница № 52, филиал № 1, женская консультация
Москва · Женская консультация
Сохранить
Октябрь 2025
Ну так себе если честно. Хотела встать на учет как только увидела две полоски, ну или хотя бы получить какую то консультацию по дальнейшим действиям, первая беременность, я не опытная. Врач ответил мне в формате:ходи до 12 недель, еще не известно как плод приживется. Чудо. В итоге всю беременность наблюдалась в другом филиале этой жк, сюда приезжала чисто на узи плода и ктг. Кабинеты по аппаратуре хорошие, уютные, но есть два момента которые конечно нервы потрепали сильно. Во-первых почти каждое узи происходило с очень громкими ахами охами, расхаживаниями меня по коридору и рассказами о том, что у меня маловесный плод, мало процентиль и все такое. После таких приемов выходила в слезах, ехала в платную клинику на то же самое узи, где мне никакого малого веса не ставили. Ребенок родился прямо очень хороший по весу, 3500, тут не скажешь если честно что он какой то маленький. Так что вопросы к работникам узи-кабинетов у меня конечно остались. Хотя были пара приемов, которые прошли вполне штатно и без нареканий (у Калмыковой к примеру, очень хороший специалист, внимательно относилась и ко мне и к малышу, на все вопросы отвечала, ничем не напугала, в общем прекрасно). И второй момент- отделение КДО. Из-за плохого состояния моей спины мне назначили плановое КС. Для оформления заключения, которое нужно было оперирующим докторам, мне нужно было некоторое время посещать КДО (к слову в КДО принимает совершенно прекраснейший врач, тоже очень внимательная и приятная женщина). И вот что меня поразило: отделение граничит с отделением, где принимают больных с орви и другими легко передающимися инфекциями. Сидишь в коридоре, а мимо тебя водят больных, причем в большом количестве. Как итог: два раза была в КДО, два раза заболела простудой спустя пару дней. Думается, что это не очень хорошо для беременной девушки и ее будущего малыша. Я не знаю как описать мое возмущение по этому поводу, но мне кажется что такого соседства быть не должно. В общем осталось какое то двоякое отношение у меня к жк. Вроде есть хорошие специалисты, к которым прям хочется попасть на прием, но в основном как то сомнительно.
Медлайн-Сервис
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Все прошло отлично, делала мед. книжку, по срокам успели вовремя, услуга оказана очень качественно! Рекомендую!
Монофикс
Ульяновск · Мебель для офиса
Сохранить
Март 2025
Пол дома обставили мебелью этой компании, невероятно радует не только качество самой мебели, но и очень легкая сборка! Все подписано, все в комплекте. Цвет деревянных деталей очень нежный, не желтит как дешевое дерево, а наоборот отдает благородством и свежестью. Честно- влюблена в эту мебель😍😍 и кровать, и тумбочки, и кресла, и диванчик на кухню- все брали у них, служит уже не первый год исправно. По цветам советую все таки смотреть вживую или по отзывам на реальные фотографии при разном освещении, чтобы цвет вам точно подходил (на опыте реально при разном освещении, при разных ракурсах, при домашней/студийной съемке каждый материал может выдавать разные оттенки). На ощупь все очень нежное и приятное, ткани прошли даже проверку двумя собаками и смородиной😄 легко отстирывается обычными средствами, пятен не остается В общем рекомендую невероятно! Ребятам спасибо за чудесную мебель и положительные эмоции!!!
Бемби Ленд
Волоколамский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень приятное место, уютно, много оленей, зайчиков, козочек🥰 остались в восторге!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Всегда все было хорошо, пока в последний раз меня не отчитала сотрудник пвз за то, что не вовремя попросила списать оплату за товар. Попало не только мне, но и еще одной девушке, которая пришла получать товар, мы были последние в этот день перед закрытием клиенты, обе уложились с проверкой товара до времени закрытия пункта. Минут 5 гневного монолога в нашу сторону, крайне неприятно. И не уйдешь никуда, сначала монолог послушали, потом только оплату списали. Как две школьницы в кабинете завуча стояли
RuCafe
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2024
Шикарная печать! Делала тестовую печать в разных сетевых печатях, ру кафе показали себя лучше всех. Цена, качество, скорость- все на высоте!!!
Центр Вкуса
Осташков · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Вкусно но долго((( рассчитывайте где-то час потратить Но прям ооочень вкусно
РТК плюс
Медвежьегорск · АЗС
Сохранить
Январь 2024
Бензин есть, вкусные хот доги, супер!
Роснефть
Медвежьегорск · АЗС
Сохранить
Январь 2024
Бензина 95 нет, туалет не работает, очереди огромные