Юлия Васильева
7
Юлия Васильева
2
подписчика
0
подписок
124,4к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
2
Васабист
Краснодар · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2026
Заказали запеченый сет себе и пиццу ребенку, это какой то кошмар, роллы были мини размера, все одинаковые на вид, в начинке абсолютно не было сыра, один вид был только с огурцом, пиццу привезли холодную, она миллиметра три толщиной , есть нечего, ребенок погрыз один кусок , сказал гов.. и бросил. Заказали потому что они развесили буклеты на дверь, решили попробовать, в итоге деньги на ветер, продукция в ведре . Кстати доставка долгая . В жизни к этой конторе не обращусь.
МираВет
посёлок городского типа Яблоновский · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2026
Отличное отношение персонала, приехала без записи , сразу приняли, помогли котику. Клина приятная, чистая. Спасибо вам !
Айболит
посёлок городского типа Яблоновский · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2026
Непрофессиональное отношение. Дозвонилась с десятого раза, записались на приём, по приезду сказали что все врачи заняты, ждите 1.5 часа. В итоге поехали в другую клинику без записи, сразу приняли и помогли. Больше к вам не ногой.
Виа
село Кабардинка · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Прекрасные номера, отличный бассейн, гостеприимные хозяева. Вернёмся обязательно
Коралл
село Кабардинка · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Мелко, камни острые
Депо Авто
посёлок городского типа Яблоновский · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2025
Починили авто быстро и не дорого.
Родник
посёлок городского типа Яблоновский · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Хороший магазин, доброжелательная хозяйка. всё свежее. Хороший выбор мороженного.
На Московской
посёлок городского типа Ильский · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Хороший магазинчик,всё самое необходимое есть, вкусное мороженое от производителя Славица. Очень доброжелательная хозяйка.
СберБанк
посёлок городского типа Яблоновский · Банк
Сохранить
Январь 2024
Минус ща то что сотрудники не хотят работать, навязывают то что не нужно, приходится им рассказывать что у них есть карта которая мне нужна и что её не нужно ждать две недели а так норм, очередей почти нет