Anna K.
2
Anna K.
0
подписчиков
0
подписок
14,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Авеню 22
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень приятное место! Жили в большом уютном и чистом номере в сентябре этого года. Сам отель расположен на красивой пешеходной улице, рядом метро, много кафе и пекарен, ночью тихо. Удобно, что отель находится на первом этаже и, если много вещей, то преодолеть нужно только ступеньки крыльца. Очень гостеприимный и приветливый администратор. Рассказала нам куда сходить в Петербурге и окрестностях, к сожалению, не на все хватило времени и сил.. Но это значит,что вернемся еще и теперь только сюда:⁠-⁠) Большое спасибо за радушный прием🙏