Светлана Водопьянова
6
Светлана Водопьянова
0
подписчиков
0
подписок
122,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Родильный дом № 16, женская консультация
Санкт-Петербург · Женская консультация
Сохранить
Июнь 2026
❗️номер у них изменили . Если повезет,то можно дозвониться по этому 409 87 57 К Булахтиной открывают запись в понедельник на госуслугах. Уверена,что эта информация кому-то пригодится! ЖК- дно! В регистратуре ведут себя грубо, трубку не берут.Не понимаю зачем там сидит 3 сотрудника.Полагаю охраняют телефон😁 Санузел в плачевном состоянии. Медсестра , которая сидит с Булахтиной ,вообще какая-то дикая Ужасная женщина.Грубиянка,хабалка Жалоб много.Руководство закрывает глаза.
Кафе-магазин
посёлок Берёзово · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Всё ещё закрыто 🤷‍♀️ Икорка была изумительной
Гастрономчик
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
2.04.2025 в 15:30 пришла в магазин . После того ,товар был взвешен , продавец озвучила сумму 1780 , сумма меня немного смутила и я попросила пересчитать. По итогу продавец обсчитала на 150 рублей и даже не извинилась. Придя домой , я обнаружила некачественный товар Вонь стухшей скумбрии ударила в нос Неужели продавец когда открыла ведро с испортившейся продукцией не поняла , что она испорчена ?
Пятёрочка
рабочий посёлок Белая Берёзка · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
В магазин заходить приятно. Продавцы вежливые,в зале чисто. Цены адекватные. Но вот кофе из аппарата - очень разочаровал. Скажите,он из нефтепродуктов?
МВД РФ по СПб и ЛО, отдел по вопросам миграции Управления по Фрунзенскому району
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня 4.02.2026 была в МВД Впечатление осталось очень положительное. Хочу выразить благодарность сотрудникам отделения ! А именно девушке из 7 окошка и женщине из 8го . Девушки отлично знают свою работу и готовы ответить на все ваши вопросы. Очень терпеливы и вежливы в общении. Девушки очень оперативно обрабатывают запросы и стараются минимизировать время ожидания посетителей. Девушка из 7го окошка , благодарю Вас ещё раз 😊
Balueva studio
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Записалась к Алина на окрашивание. Холодный блонд в технике аиртач. Заодно попросила немного подстричь кончики .Договорились на 3см, что получилось посмотрите на фото. Я пришла к топ мастеру , на окрашивание за 14.000 !!! Оказалось , что у мастера есть девочка студентка ассистент, которая смешивает красители по указанию , но не под контролем мастера !! И смешивает она их от балды , потому что я пришла покраситься в блонд , а ушла с непонятным грязным цветом ! Мастер ещё меня уверяла , что это смоется и будет мною желаемый цвет 😂 Во время процедуры окрашивания, мастер занималась своими делами , то она провожала дочь , то красила себе волосы , то смывала себе составы. Я на секундочку пришла не в советскую парикмахерскую, а в салон за 14.000тысяч. Я очень разочарована сервисом и работой данного мастера. Фото до и после , прилагаю. Желаемый цвет был блонд.
Отражение
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2025
Я долгое время боролась с акне. Куча перепробованных средств.Смена косметологов, которые тупо высасывали деньги отправляя с одной процедуры на другую . В один чудесный день я наткнулась на положительный отзыв , о том , как Алина Александровна помогла девушке решить проблему с акне😊 Я не стала откладывать и сразу же записалась на приём. Алина Александровна 🩷 оценила мою проблемную кожу и предложила индивидуальный план лечения. Алина Александровна,объяснила каждый шаг лечения, что помогло мне лучше понять процесс 🙏 Я ещё в процессе лечения , но уже вижу заметные изменения. Воспаления как будто стёрлись 😍 кожа стала выглядеть здоровее . Её не хочется прятать под тоналкой. Благодаря Алине Александровне , я поняла , что не нужно тратить кучу денег на уход , оказывается есть качественные продукты за весьма приятную денежку 😁 В этой клинике Вам не будут навязывать, лишние процедуры.
Колобок
Ка Тху · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусно кормят💜 Персонал говорит на русском. Готовят очень оперативно. Порции большие. Если вы траванулись , то куриный суп ваше спасение . Короче 🔝 я довольна💜
Shawroom
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Шаверма очень вкусная . Соус вкусный и его прям столько , сколько нужно . Шаверму обжаривают . Взяли 4 и все в восторге . Парень приветливый и очень оперативный. Наш рекомендасьён.
ThaiStar
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2023
Девочки , это восторг 💥 Придя сюда раз , хочется возвращаться снова и снова ❤️ На входе всегда приятная девушка администратор . В салоне чисто , приятно . Есть зона отдыха- ожидания . Всегда ходила просто на массаж , была довольна , но попробовав перед массажем фито бочку 🔥поняла , что теперь перед массажем это будет обязательной процедурой ) Мастера очень крутые (есть с чем сравнить) Я выбрала своего мастера , теперь только к ней ) Девочки , балуйте себя ❤️