Анастасия Л.
5
Анастасия Л.
4
подписчика
1
подписка
189,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
16
Кубик
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Апрель 2026
Сын-первоклассник ходит в данный филиал уже почти год на робототехнику и программирование. Самый большой плюс именно этого Кубика - преподаватель, замечательная девушка Мария - очень доброжелательная, ответственная, способная доступно объяснить материал. Дети ее обожают. Конечно, само содержание занятий тоже не оставляет мальчишек равнодушными - Лего, игры, Minecraft - все, чем все они сейчас так увлечены. Сын с большой охотой идет на очередное занятие, просится на интенсивы. В общем, наша семья рекомендует). Единственный минус - маленькое помещение с ограниченным доступом свежего воздуха (вентиляция работает не очень хорошо). В теплые дни при работающем отоплении душно.
Тарзания
Сыктывкар · Аттракцион
Сохранить
Июль 2025
Отличное место. Дети прошли, мама захотела тоже, глядя на них))
Invait Park Hotel
Владимир · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасный отель, а для семей с детьми - просто идеальный. Мы были проездом по дороге из Питера в Киров. Стояли перед выбором места для ночлега - Владимир или Нижний Новгород. В Нижнем отели дороже, а по отзывам ни один не вызвал желания в нем остановиться. Супруг предложил Владимир и данный отель. Посмотрели фотографии, почитали отзывы - вроде бы на уровне. Конечно, при бронировании всегда есть вероятность, что на фото одни условия, по факту картинка может отличаться не в лучшую сторону (например, «уставшая» сантехника, грязь, «ненавязчивый» сервис и так далее). В случае с данным отелем мы, скорее, даже приятно удивились, что все соответствует и фото, и нашим представлениям о том, как должно быть. Отель почти новый - 2022 года - соответственно современный интерьер, не убитая сантехника, вся необходимая техника (и в рабочем состоянии). Большая полноценная двуспальная кровать с удобным матрасом (мы выбрали номер с кроватью размером king size - он несущественно (рублей на 200) подороже). В душевой все удобно - полка для гелей, крючки для одежды расположены логично. Смеситель с термостатом. Хорошая вытяжка (вентиляция). Чистые полотенца. Чистая (не желтая и без неприятных запахов) вода в водопроводе (не знаем, заслуга это коммунального хозяйства города или отеля, но вода порадовала, потому что с водой во многих городах проблемы). Чистое постельное белье. Большой телевизор. Персонал умнички. Оставили о себе положительное впечатление еще на этапе бронирования номера по телефону - сотрудница тепло разговаривала, доброжелательно, не через «не хочу». И при заселении все было так же тепло и радушно. Завтрак очень приличный. Из четырех возможных вариантов мы выбрали три (я и сын выбрали кашу + блинчики, дочь сырники + круассан, супруг яичницу с колбасками). Все красиво сервировано, каша не чрезмерно сладкая, блинчики тоненькие, не жирные, не пережаренные. Облепиховый морс детям тоже не приторный, вкусный. Мы замечательно отдохнули, помылись, выспались, набрались сил для продолжения пути. И даже успели погулять по центру города, который нам показался очаровательным, чистым, уютным, интересным. А сам отель расположен в непосредственной близости от парка, где можно посмотреть небольшую выставку военного транспорта, а для детей есть новая детская площадка. В общем, мы теперь знаем замечательное место, где можно остановиться в пути - и отдохнуть, и погулять. Решили непременно вернуться сюда еще, но уже задержаться на денек-два. Всем советуем данный отель.
РазГоворим
Санкт-Петербург · Логопеды
Сохранить
Апрель 2025
Хочу выразить огромную благодарность логопедам Чикаги. Сыну ставили шипящие здесь в 4 года, теперь пришли в 6 лет поставить «р» и автоматизировать «л» (успеть перед первым классом). Ценю здешнюю комфортную атмосферу, дружелюбие и веру в детей. Сын с радостью несется на занятия. Наш логопед - Надежда Сергеевна - профессионал и друг детишек. Результат не заставил себя ждать - за шесть занятий появился наконец долгожданный «р», теперь занимаемся автоматизацией. В саду тоже есть занятия с логопедом, но результата они не принесли, увы. Желаю школе процветать, развиваться, обрастать благодарными клиентами, а ее идеюному вдохновителю и организационному центру - Ольге Владимировне - такой же неиссякаемой энергии, чтоб и дальше все получалось и у тех, кто здесь работает, и у тех, кто приходит за результатом!
Фрамир
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Август 2023
Мы остались довольны и продуктом (устанавливали двери, плинтуса, декоративные рейки), и качеством оказания услуг. Все четко, от начала до конца. Единственный пункт, по которому возникло недопонимание - высота дверных проемов. Оказалось, что наши 208 см - это нестандарт, из-за чего цена изменилась в бОльшую сторону (не критично изменилась, но все же). Стандартной считается высота проема до 207 см. Что интересно, в другой компании высота проемов замечаний не вызвала🤷‍♀️. Во всем остальном все отлично. Двери красивые, сделаны добротно (заказали МДФ в эмали). Менеджеры всегда на связи. Бригада установщиков просто молодцы - работают на совесть, адекватные активные ребята, вносят дельные предложения. Никакого кидалова. В дальнейшем будем обращаться к Фрамир.
Птицефабрика Зеленецкая
Санкт-Петербург · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Март 2023
Можно уже в Питере доставку по адресу сделать?! Мы живем в Озерках, приходится ездить на Богатырский. Бесит.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Насчёт сдачи в переработку пластика в автомате при входе: все, как обычно у нас - идея хорошая, а воплощение через одно место. Из целого пакета тары автомат принял только одну бутылку. От остальных отказывался, как мы его ни «кормили» и ни уговаривали. Все в итоге выкинули в коробку для неформата, стоящую тут же. Скидочные купоны уже не выдают. Больше не понесём. Мы не настолько идейные, чтобы так тратить своё время.
Солнечный город
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Ноябрь 2021
Мы праздновали День рождения дочери (6 лет). Заказали «под ключ». Программа включала квест («Форд Боярд»), поедание торта и детскую дискотеку. Также был включён фотограф (сделал несколько общих снимков и снимал на протяжении квеста). Все было замечательно организовано. С момента бронирования до дня праздника персонал был всегда на связи, отвечали на все волнующие вопросы. В день праздника девушки-администраторы реально помогали принимать гостей, заказанные продукты, следили, чтобы все было удобно, объясняли, куда проходить, класть подарки. Проследили, чтобы торт был поставлен в холодильник (у меня и мужа просто на все не хватало внимания, поэтому я очень благодарна, что администраторы вовремя подключались). Я минут через 15 полностью расслабилась, потому что стало понятно, что все пойдёт как надо. Кофе и чай гостям наливались в буфете, все, что требовалось, приносилось, дети веселились, взрослые общались)). В детали проведения квеста я особо не вникала, но никто из детей из этой зоны до конца квеста не вышел, то есть внимание артистам удержать удалось (а среди гостей были и те, кто обычно боится аниматоров). Вышли все детки очень довольные (не последнюю роль сыграли и небольшие подарочки, которые получил каждый приглашённый) и пошли беситься в игровой зоне. Потом были пиньята и торжественный вынос тортика. Персонал опять же помог его нарезать и раздать. И в заключение детки оторвались на детской дискотеке. Три часа пролетели мгновенно. Все гости остались очень довольны. А нам в конце еще было заботливо предложено упаковать остатки торта в ланч-боксы. Все дети получили в подарок по шарику. И после застолья никто не торопил со сборами, позволили спокойно проводить всех гостей и собраться самим. В общем, впечатления у нас остались только положительные! И администраторы, и аниматоры молодцы! Спасибо за наш чудесный праздник!