Дмитрий С
3
Дмитрий С
0
подписчиков
0
подписок
9,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Последний визит прям печальный был. Записался на будний день, в обеденное время. Опоздал минут на 5, позвонил перед этим и сообщил, нормально отнеслись, сказали, что ждут. Был записан к мастеру Илье, о чем пожалел( Ранее пару раз стригся у него, видимо, вкусы немного разные, поэтому не сходимся во мнении. Обычно он предлагал отличное от моего запроса решение и я соглашался, не всегда нравился полностью вариант конечный. Но это все субъективно, к этому претензий нет. Один раз оставил виски разной высоты, но бывает, ошибки все совершают, поэтому не посчитал это критичным. В этот раз из стрижки он только затылок и виски постриг (все нормально), на вопрос про макушку и верх сказал, что не будет снимать там, поскольку сильно обнажит голову, тут ок. После завершения я попросил подравнять хотя бы, на что он сказал там все хорошо (до этого я стригся 1,5 месяца назад), сделал укладку, выглядело все хорошо. Но уже после, когда я помыл голову - вся «неровность» сверху проявилась. Печально. Когда рассчитывался - мне озвучивают полную сумму. Это меня ошарашило, сообщаю об этом администратору, он сразу оправдывается по поводу «счастливых часов» и говорит, что на них нужно записываться онлайн (естественно, нигде про это информации нет, что для этой акции нужна «особая» запись). И еще оказалось, что Илья считается бренд-барбером, хотя на сайте, откуда я беру информацию он топ-барбер. Но тут вопрос к администрированию сайта (при записи через Яндекс.Карты действительно Илья бренд-барбер). Следующий неприятный момент - картой нельзя оплатить, только по QR-коду. Опять печально. В итоге не совсем довольный стрижкой и еще разводом при оплате (клиентоориентированные организации всегда сами сообщают об акциях и используют их даже если вы о них не знаете) ушел с осадочком. Чувство, что меня просто хотели «поиметь». Поддержка, что есть на сайте на мое письмо спустя 3 недели так и не ответила (по оплате, актуальной информации на сайте, использовании акции). В общем, клиент им не нужен. ПС У Нурика пару раз стригся - вообще не было ни единой претензии, проходило гладко и в удовольствие.
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Плюсы: Большой ассортимент и своя кухня И когда-то давно хороший сервис Минусы: Доставка за час - это доставка за 2-3 часа, причем никто даже не сообщит, что курьер задерживается. Привозят иногда овощи и фрукты с гнилью. Продукты нередко кладут в доставку с почти истекшим сроком годности. В самом магазине иногда приходится искать сотрудника в отделе готовой еды. Ценники часто перепутаны, приходится проводить расследование сколько стоит тот или иной товар. В общем, это уже не магазин для клиента
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Если записаны в 130 кабинет на УЗИ, то лучше перезапишитесь в другое отделение. Или почувствуете себя в государственной бесплатной поликлинике 2000х. Повезет, если вам не нахамят, за ваши же деньги.