Варвара В.
4
Варвара В.
0
подписчиков
0
подписок
87,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
СПА души и головы
Москва · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Салончик очень уютный, там очень приятно пахнет, расслабляющая атмосфера. Валентина буквально вскружила мне голову ✨. Спа головы-это что-то волшебное. У меня расслабилась шея, из головы ушли негативные мысли, тяжесть пропала. Очень подтянулось лицо. Валентина-прекрасный человек с родной энергетикой.От нее веет заботой. Ощущение, будто у нее мамины руки ❤️ Приду еще обязательно ❤️❤️❤️
NeoFit
Москва · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2025
Хожу сюда с сентября. Приветливый персонал на ресепшене, отзывчивый отдел продаж. Из плюсов: - много разнообразных тренажеров - есть отдельная кардиозона на втором этаже - есть хамам и сауна - просторная раздевалка - мало людей в середине дня - грамотные тренеры, которые все расскажут и покажут Из минусов: - маленький бассейн - в час пик( с 18 до 22) толпа народу, на тренажеры очередь - маленькие сауна и хамам - приходится брать отдельный ключь от раздевалки в бассейне, что бы пройти в него. Две раздевалки в разных концах здания-это не очень удобно. Одна раздевалка для бассейна , а другая для тренажерного зала. Было бы неплохо, если бы из одной раздевалки был сразу же проход в бассейн. Отдельная благодарность тренеру Гиорги❤️ Настолько грамотный и позитивный тренер , что к нему хочется летать на тренировки. Видно, что человек обожает свою работу. Он просто солнышко ✨Тренер-антидепрессант. Теперь только к нему на тренировки 💪
Плавно
Москва · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасное и атмосферное место. Приятные администраторы Никита и Анастасия, мастер Александра-просто пушка 🔥 Очень давно искала своего мастера, так как крайне привередлива к массажу(я сама массажист). Александра очень мягко и глубоко проработала мою задубевшую спину и руки, после чего меня впервые после массажа приятно начало клонить в сон. А затем, мне сделали вкусный чай со вкусняшками 💕 Тот случай, когда массаж действительно прошел Плавно 🔮
Легенда
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Мне не трудно доехать из Домодедово до этого места,ибо этого того стоит!С подругами и молодым человеком выкатывались от туда,как колобки ✨Очень вкусно,атмосфера-супер!За их хачапури-душу продам.