Татьяна
4
Татьяна
1
подписчик
2
подписки
96,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Сосновая роща
посёлок сельского типа Искра · Санаторий
Сохранить
Июнь 2026
Отдыхаю здесь первый раз. Купила недельный отдых. Сразу скажу: впечатление неоднозначное. Номер хороший, чистый. Теперь о недостатках: чайник не отключается при закипании. То есть, каждый раз нужно включить в розетку, а при закипании выключить из розетки. Не очень удобно! Постельное белье чистое, но старое, все в катышках. И самый большой шок-это отсутствие фена! Хотя на сайте, в перечне услуг в номерах числится не только фен, но и утюг и кондиционер и тд. Но фен должен быть! Обязательно! Ну, или хотя бы, у дежурной по корпусу. По питанию: приготовлено неплохо. Только вот некоторые блюда готовят из таких продуктов, которые не ест НИКТО! Это дешёвые сосиски. Они остаются практически все на тарелках. Зачем переводить деньги? Разве шеф-повар не знает эту ситуацию? Отдыхает много льготников, по бесплатным путёвкам. У них тоже есть замечания, но они, в основном, молчат. Но те, кто купил за свой счёт, рассчитывают на комфортный отдых, а не на решение бытовых проблем. Вот как то так. Захочу ли я ещё сюда приехать? Не знаю. Скорее, нет.
Курганская областная клиническая больница, медицинский эндокринологический центр
Курган · Диагностический центр
Сохранить
Февраль 2026
Была сегодня на приёме у невролога. Чтобы попасть на приём, ждала 2 месяца. Приехала за час до приёма. В регистратуре-толпа народа. Очередь передо мной была человек 20-25. Работа регистратуры юабсолютно не организована: из 3х окон работает 2, сотрудник ищет пациента в базе данных, затем ищет карточку бумажную, а затем НЕСЁТ карточку в кабинет доктора! Это на другом этаже! А люди стоят, ждут. Неужели нельзя согласно списков на приём заранее приносить карточки к врачу? Я простояла в регистратуру ПОЛТОРА Часа! Пошла к врачу и опять сюрприз : пациентов вызывают по фамилии, но из- за закрытой двери. Надо внимательно прислушиваться, чтобы не пропустить приём. Дальше интереснее: врач Слинько, посмотрев мои бумаги (КТ двух летней давности и назначения врача и КНИИЭКОТа тоже д 2х летней давности), спросила: цель визита? Я даже растерялась. Мне было сказано : не надо ходить к врачам, вам назначено лечение (в сентябре 2024г), вот лечитесь. Пыталась сказать, что с того времени моё состояние ухудшилось, но никто меня уже не слушал. Не назначено никакого обследования. Вот и думаю теперь:может и правда, не стоит идти к таким врачам? Сразу в платную? Слова Шумкова: солдат спит-служба идёт, подтвердились. В моем случае. Продав 2 месяца, я была на приёме 5 минут. И ушла...
Лидер
Курган · Диагностический центр
Сохранить
Февраль 2025
На самом деле, я не могу оценить качество обслуживания, так как не могу дозвониться по указанным телефонам. Телефоны не отвечают от слова "совсем", в любое время, даже поздно вечером. Как быть тем, кто живёт далеко от Кургана?
Invitro
Курган · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
В этом офисе работает лучший врач из тех, с кем мне приходилось общаться. Это-Марина Юрьевна Фрашко. Она замечательный терапевт, эндокринолог! И ещё, она прекрасный, добрый, понимающий человек. Вот бы все врачи были такими! Здоровья Марине Юрьевне, удач, всего доброго.
Турбаслинская птицефабрика
Благовещенск · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Апрель 2023
Сегодня купила подложку бедрышек. Это что угодно, только не бедрышки. С каких пор в бедрышко стал входить хребет, вместе с гузочкой? Эта часть всегда входила в суровой набор. Не хило так устроились. Всем буду говорить, что данная продукция - это обман полный. Никогда больше не буду брать.