Кристина Назарова
5
Кристина Назарова
0
подписчиков
0
подписок
342,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Я в Spa
Новокузнецк · Флоатинг
Сохранить
Декабрь 2025
Мастер Анна настоящий профессионал своего дела, промяла от и до, вышла как новенькая) Еще как рекомендую 😁
Shik studio
Новокузнецк · Стилисты
Сохранить
Декабрь 2025
Любимый салон в Новокузнецке 🫰 Все мастера профессионалы, качество на высоте💯
ЦирюльникЪ
Междуреченск · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Делала маникюр с покрытием, первый раз все отлично, а второй раз через день начал отходить гель по углам, даже не смотря на то что сделано с укреплением. Через пару дней пошла на ремонт ногтя, а пришлось полностью все снимать, так как почти все кончики отошли. Переделывать времени нет, в итоге отдала 1900 и проходила с маникюром всего 3 дня. Не рекомендую, мастера через раз опытные, да и стоимость выше чем в других салонах.
Клиника на Кутузова
Новокузнецк · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Срочно надо было попасть к детскому лору, по не знаю приехали в нарцисс к капковой ои. Как к лечащему практикующему врачу а тем более детскому даже не вздумайте обращаться. Врач не ориентируется в лекарственных препаратах даже в тех которых назначает сама. Ситуация: назначила а/б концентрацией которой просто нет, и дозировку не рассчитала (в инструкции говорит написано, а там в том то и дело не нет такой информации, написано - дозировку назначит лечащий врач) в итоге пришлось обращаться к другому врачу - грамотному. Во-первых время потратили, ребенок с температурой очень долго ждали описание осмотра с диагнозом не дождались. Все на словах. Во-вторых деньги на ветер. Не прием в платной клинике а позор.
Русская охота
село Майма · Товары для охоты
Сохранить
Июль 2023
Мы не местные, приезжали на отдых, муж мимо проехать не смог) Зашли посмотреть, в магазине есть все сто нужно и даже больше. Во время отдыха приезжали за туристической снаряжентем. Цены не завышены, приемлемые и качество хорошее. Куда лучше, чем подобный магазин в нашем городе.
VIP Kebab 2
Междуреченск · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Были уже не один раз. Отмечали корпоратив, день рождения, а так же заходили просто покушать. Еда всегда вкусная, свежая, качественно приготовлена, быстрая подача. Помимо основного зала, есть отдельный вип, что очень удобно, приятный интерьер. Отдельный респект за шаурму 👌