Устинья Т.
5
Устинья Т.
0
подписчиков
0
подписок
27,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Альтермед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
отзыв просили написать, чтобы получить скидку! Ягунова А.В. - отвратительный врач! Пришла к ней тк не было выбора. Перед прием , ожидая в коридоре, читала отзывы на других сайтах, и все отрицательные!!! Как такой врач может работать??? Лечить людей!!! Врач опоздала, стала мне назначать непонятные анализы, но лечение помогло, либо это дело времени. НО ! Пожалуйста, не идите к ней!
Джангл
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2026
Была в салоне впервые, в принципе сложилось хорошее впечатление. Встретила очень приятный администратор, предложила кофе/чай/воду. Работал кондиционер в такую жару. И мастер Марина тоже приятная девушка. Сделала хороший маникюр, сняла покрытие безболезненно, все объяснила . Но! Почему то не почистила ногти от грязи, сделала это после моей просьбы. А также при записи было указано, что работа выполняется 45 мин, хотя процедура шла 1 час,. Порадовало также, что смогла быстро записаться, было много мест. Приятная атмосфера в салоне, красивый интерьер, уборная , в которой женские принадлежности и крем для рук! Посещение оставило приятные впечатления!
Студия эпиляции Купцовой Я.
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Ноябрь 2025
Яна сделала очень качественную процедуру лазерной эпиляции, и я осталась очень довольна! Мастер был профессионален и вежлив, подробно объяснила процесс и ответила на все мои вопросы. Процедура прошла комфортно и спокойно. На фоне играла музыка. Кабинет был чистым и уютным. Рекомендую всем, кто ищет качественную эпиляцию!
Вук Принт
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2025
Сотрудник неправильно распечатал фотографию на паспорт. На 3 мм больше! И узнала , только уже при сдачи документов на смену паспорта. Проверяйте заранее и будьте бдительны
Leziz Cerez
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный магазин. Шикарный выбор!!! Очень вкусный и качественный шоколад. Берём здесь очень часто для себя и на подарок друзьям. Всем советую!!
Манго
Ставрополь · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Спасибо мастеру за отличный педикюр. Я довольна! И сервис на высоте
Make me Bright
Ставрополь · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Никогда нет сдачи!!! Решите эту проблему
Volna Sea Village
Анапа · Гостиница
Сохранить
Август 2021
Отдыхали в отеле 8 дней Пройдёмся по + и - Из + нормальные коттеджи с плохой шумоизоляцией и без сети и интернета. Но он работает только на улице . Также душ разбрызгивает воду по всей душевой, и ты плывешь . бассейн при выходе из коттеджа не очень большой, но место хватало всем . Большая территория, действительно море находится рядом с собственным пляжем. В этом «отеле» Работает очень добрая, ответственная горничная- Татьяна. Теперь - Ужасная столовая, которые они называют рестораном , от еды изжога . Блюда Неразнообразны , но персонал -парень и девушка в столовой приятные и милые люди . Пили чай в номере и ели тортик , попросили Горничную помыть , так как кружки и тарелки были в торте , на что нам ответили :«мы посуду не моем». Я спросила , «а как мне помыть ?, дадите чем и средство», мне отвечают ну у вас же в номере есть вода. Это повергло меня в шок В этом отеле сладости были покупные и то непонятно какие печенье! Из всего выше сказанного , могу смело заявить , если думаете , что цена коттеджа Оправдана , то это самое глубокое заблуждение , которое может быть. Я очень разочаровалось отдыхом в этом отеле. Мой вам совет: поищите лучше другой отель , но учитывая , что все люди разные , снимите номер на 1-3 дня и проверьте как вам! Так же хочу обратить внимание на то , что в 01:00 отключается горячая вода и свет по территории, а ещё: На територии отеля, если вы заехали с большой кучей вещей. При выселение вы не сможете заказать такси на територию отеля, вам придется идти к выходу. ( так мы ещё шли по очень сильному дождю !!!) Так же отель распологается не отдельно, а рядом с детским лагерем. А также этот отель Некруглосуточный ! Ну что, никто у нас не забрал ключи, браслеты . Можно было спокойно увезти домой!!!!