Елена ***
8
Елена ***
2
подписчика
0
подписок
92,1к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
23
Паста в голове
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень вкусная паста. Приходим уже втрой раз. Внимательные официанты и отзывчивые повара, которые могут что-то поправить по просьбе ☺️🙏🏻
Colorteka
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Вопрос к хостес и администраторам: Зачем вы звоните подтвердить запись, а на следующий день, когда клиент пришёл в салон к назначенному времени, вы приглашаете подождать, не проверив есть ли материал в наличии?? И Вас осенят только тогда, когда мастер просит выдать этот материал!!! У вас с головушками всё нормально, ничем не болеете?!?! Спасибо за Потраченный день и Потраченное время!
Клиника доктора Киселева
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Август 2025
Отличный ветеринар и профессионал Рекомендую 👍🏻
Neko
Батуми · Бар
Сохранить
Июль 2025
Очаровательное место! Все коктейли бомбические! Еда тоже вкусная и отменная! Любителям азиатской кухни однозначно рекомендую! ✌🏻
Старый Метехи
Тбилиси · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Вид отличный. Плюсов больше нет Мясо жесткое, жевать невозможно, ни в супе, ни шашлык из телятины ( как-будто из старой кобылы) Вино приносят тёплое, градусов 30-40, про хранение 12-14 градусов видимо не слышали. Цена завышена за такие яства Будьте готовы, 15% включают в счёт
Голден отель
Гатчина · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Не представляю что за люди пишут положительные отзывы…подставные разве что. Забронировали «Улучшенный номер» в данном отеле. Посмотрели повыше классом номера и все с плесенью, протечками, подушками с желтыми пятнами и просто непригодные для человеческого проживания. Обратите внимание как заправлена кровать в 4 звездочном отеле! 😂 Унитаз со сломанным стульчаком бесподобен! Шторка в грязи! Просто трешевый отель! Я таких даже в Индии наверно не видела! 😁 Надеюсь деньги вернут, потому что в таком спать мы не остались, уехали, завтрак не было возможности оценить. Ps : Тюль то можно было за зиму постирать. Ее не стирали лет пять наверно, она уже чёрная 😬
Ла Вью
Омск · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
Заказала сегодня маме цветы, быстро оформили и доставили. Всё как на картинке. Благодарю за такую красоту! ❤️
Leo Гриль&Пицца
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Ужасное место! Просидели полтора часа, заказали бизнес-ланч, принесли всё ледяное, остывшее, по вкусу просто какой-то мрак столовского типа. Суп-лапшу вообще сложно испортить, но если макароны просто залить водой и даже не посолить, то ничего хорошего не выйдет. Просидеть два часа и уйти в итоге голодными, вот что вас ждёт здесь.
Artefacto.ru
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Февраль 2025
Один из моих любимейших магазинов в городе! Попадая сюда, не хочется уходить! Вдохновляет каждая деталь в этом сказочном месте. Меня очень заряжает Ваш салон на весь оставшийся день. То ли тем, что предметы старины как-будто накопили силу времён и создают мощную энергетику, то ли Ваши декораторы постарались на славу и сумели передать дух Востока 🥰
Epilkris
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Январь 2025
Хочу поблагодарить студию Epilkris и конечно же замечательно мастера Кристину! 🌸 однозначно рекомендую! 👏🏻👏🏻👏🏻 У неё золотые ручки, сеансы проходят безболезненно, работает на качество! 👍🏻