Дмитрий К
2
Дмитрий К
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Берлога
Сызрань · Баня
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошая банька. Находится в тихом уютном месте. Парковаться удобно. Внутри чисто, уютно, как бы по домашнему. Персонал отзывчивый, доброжелательный. В общем рекомендую.