Ольга
12
Ольга
371
подписчик
4
подписки
3,7м
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
70
Воккер
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Май 2026
Красивый интерьер , милый дружелюбный персонал. Атмосфера уютная , в заведении чисто . Но кухня к сожалению не понравилась , роллы разваливаются, вок с морепродуктами никакой , и морепродуктов мало к сожалению …. Всё таки кухня важнее внешности , а она очень хромает.
Раколов
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Ресторан очень красивый, дизайн шикарный. Кухня и бар ужас , раки в сырном соусе- пересолен соус Мидии- соус застыл моментально , лучше использовать другую посуду Салат с баклажанами и тар тар вкусный Шамайка - никакая . Блюда долго готовили Бар, что-то на ужасном Настойки невкусные Заказала 2 коктейля , в итоге принесли один , от второго отказались, мне кажется его всё еще делают. По этому остальные коктейли даже не попробовали, уровень бармена достать пиво из холодильника и то долго будет это делать. Был вторник , гостей мало . Отдача кухни и бара была дико долгой . Восторг это девушка , которая встречает гостей , очень милая и приветливая , по окончанию нашего отдыха пообщалась с нами, выслушала все наши комментарии.
ФаСоль
Ростов-на-Дону · Караоке-клуб
Сохранить
Май 2026
Вкусные настойки , хорошие коктейли . Но персонал . Чтоб заказать еще сет нужно подойти , никто к тебе не подойдет , диджей ушел на курилку и забыл , что он тут включает караоке людям , сказали администратору сейчас подойдет ( ответ администратора шикарен , как табличка перерыв 15 мин , не пришел прочитай снова ) Перекур всё бывает ответ диджея ….. Всё понимаем , но с таким отношение задерживаться нет смысла и это будний день . Заехали отпраздновать день рождение ……. 2 микрофона , ребят столики а большие компании есть , а микрофонов на них нет….
Kono
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Консультант 10 из 10 всё покажет, расскажет , поможет, посоветует. Заведение хорошее . Огромный выбор рамена и топингов. Много стикеров с надписями от посетителей. Прикольный интерьер . Так же много комиксов и книжек.
Как дома
Ростов-на-Дону · Столовая
Сохранить
Январь 2026
Персонал всегда вежливый и приятный. Очень вкусная еда, большой ассортимент . На десерт наполеон рекомендую. В основном беру еду на вынос. Одна из самых лучших столовых
Кофейное место
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусный кофе и чай . Напитки меняются по сезону . На перекус сендвич и разные тортики. Атмосферно , всегда меняются наряды и очень приятный персонал
Лазаретт
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Интересненький бар, в такую больничку хочется вернуться. Крутой бармен, огромный выбор пивка на абсолютно любой вкус от сладкого до острого. Больничная атмосфера воплощена в жизнь.
Воображение
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Нереально крутой бар ! Подачи пушка, персонал прекраснейший. Приятная атмосфера вкусные коктейли и превосходный кальян !!! В заведении шикарная атмосфера и приятная музыка, в дамской комнате шел рассказ «мастер и Маргарита» Нереальные впечатление, мы в восторге Официант, услышала о день рождении и поздравили коллективом было безумно приятно
Свой бар
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо большое, что мы посетили другой бар!!! История со входа : Охранник хуже животного, обняв кучу друзей парень подбежал ко входу закрыв дверь своей ногой при открытии «сумки открываем я охранник» мы даже не поверили , но оказалось он действительно часть этого коллектива . Слова «я только приехал на смену» не внутри, а снаружи , после теплых объятий друзей и веры не было , что он охрана!!! Зайдя во внутрь вел себя как владелец заведения ну просто фу 23.11.2025г . Если я не разрешу вам бар не будут наливать, ну ребят. Это Ростов и вы не одни, уходя естественно были были колкие фразы, но в ответ поступило «сломаю лицо, таких как вы много» более в грубой форме. Пока у вас такие сотрудники удачи с кассой !!! Ведите себя как профессионала ибо вас будут принимать не за тех кем вы представляетесь ! Первый ужаснеший сотрудник на моей памяти !
Кофейная жемчужина
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Безумно красивая кофейня в нежно розовых тонах. Я в восторге от этих жемчужин, атмосфера бомба. Обслуживание хорошее. Лимонад не зашел , кофе хороший хотелось бы чуть больше выбора. Но сливочная матча восхитительна!!! Отдельное спасибо за детскую зону