Оксана Владимировна
12
Оксана Владимировна
2
подписчика
1
подписка
317,7к
просмотров
Отзывы
61
Подборки
Фото
33
Чико
Волгоград · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Интересное заведение, брали чиз токпоки и битые огурцы. У меня был день рождения, в подарок дали моти. Все очень понравилось. Очень вежливый и приятный персонал. Спасибо!
Вилка Ложка
Волгоград · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Уютно, чисто, но еда невкусная. Захожу 3 раз, и каждый раз по еде прям плохо. Суп гороховый, очень мало гороха, он прям просто водянистый, хотя густоты много. Горох не разварен, так как это должно быть из-за этого насыщенности вкуса недостаточно. Капуста тушеная безвкусная, тоже самое с печенью по-строгоновски, сходила взяла соль, но лучше не стало. Повторно просила греть еду, потому что прям ледяная. Хешбраун очень вкусный, звезды ему.
Pancho Grill
Волгоград · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Купила 11.03.2026 и отравилась. Брала классический, в меню нет информации что это стрипсы, не люблю стрипсы, но была очень голодная, съела. Через 30 минут желудок встал и провела просто ужасный вечер, так как пишу ещё в этом состоянии, до сих пор остаётся возможность, что придётся вызывать скорую. Это ужасно
Самовар
Волгоград · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Удивительное сочетание прекрасной куни и отвратительного обслуживания. Когда зашла на ресепшене не было никого, подождала 5 минут, вообще тишина и никого нет. Пришлось идти по ресторану искать своих друзей. так как где у нас столик я не знала, услышала знакомые голоса на втором этаже, поднялась нашла своих. На столе уже стоял салат с уткой - не понравился никому из 7 человек, сочетание вкусов, свежесть продуктов, соус - все было невкусно, так же были сырная и мясная нарезка. Далее мы 40 минут ждали официанта, что бы заказать горячее. Принесли шашлык и овощи - было очень вкусно прям 5+. Морс фирменный тоже 5+. Мясная нарезка твердая 4ка, грудинка, карпачо, какое-то еще вяленое мясо и тарелочка со сладким соусом с добавлением дижонской горчицы (вкусно), сырная тарелка 2 - : 3 кусочка сыра с плесенью, кусочков 5 какого-то твердого сыра но точно не пармезан, вкус не тот и масдам 3 кусочка, 5 виноградинок и тарелочка с медом. Принесли горячее, у все было разное, поэтому пишу чужие отзывы: Щечки с картофельным пюре - изумительные, таят во рту. Ребра свиные - необыкновенно вкусно мясо карамелизированное нежнейшее. Бестроганоф с пюре: очень вкусно, нежное мясо и великолепный соус. Утиная ножка: вкуснейшее нежнейшее мяса, сочетание вкусов идеально. Морковь с брокколи в сливочном соусе - просто необыкновенный гарнир, овощи идеально приготовлены, соус просто великолепный. Судак с брокколи - очень вкусно нежно и сбалансировано. Вообщем за горячее просто 5+++. Но обслуживание, это ужас, в ресторане мы были 5 часов, и первые 4,5 часа официант подошла к нам 3 раза, и мы всё время ждали. Бутылки вина подавали закрытыми крышка такая что мы не могли его открыть совсем, и дождаться официанта, что бы открыть было невозможно. Бутылки приходилось ставить на пол, так как никто не приходил не забирал. Официанта видела только одного, одета очень странно, вообще не похоже на официанта. За вход берут 222 за обслуживание - но при этом за эти деньги не делают ровным счетом ничего. Мы, могли бы потратить гораздо больше денег, если бы официант во время оказывалась рядом, а так, когда она приходила спустя 40-60 минут уже не хотелось, то что планировал заказать.
Кебабник
Волгоград · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Редко беру тут шаурму, но до этого все было нормально на твёрдую 4ку по соотношению цена качество. Сегодня взяла шаурму Стамбул, раньше не брала, но по описанным ингредиентам должна быть вполне норм. -Первое что я заметила это мясо не соответствует заявленному: курица гриль, это просто отварная курица, местами сырая как мне показалось. -Второе: во всей и шаурме проводилось хрящи и непонятного вида тонкие полоски толи кожи, то ли ещё требухи какой, мерзость невероятная - Третье: шаурма была в бумажном пакете, без обычного, вес соус остался на дне, благо не успел размочить бумажный пакет и запачкать. Я конечно ела и невкусную шаурму и раньше, но что бы мерзкую, такое первый раз, при этом стоимость 284 руб
СушиПалки
Волгоград · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
Привезли быстро. Все вкусно. Классические роллы как-будто бы меньше чем обычно, но в общем это оценку не осветило. Заказывала первый раз, по вкусу все понравилось. Ещё из маленьких минусов, в заказе не было салфеток, а хотелось бы.
Kinza
Волгоград · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Если сравнивать с другими грузинскими ресторанами, то по моему проигрывает и по меню и по интерьеру, но на твёрдую 4ку.
Волгоградский планетарий
Волгоград · Планетарий
Сохранить
Апрель 2025
Поставила 5 звёзд, но внутри в некоторых местах краска отколупывается, на потолке купола сильные подтеки, и вообще ощущение весьма усталого здания. Хотелось бы, чтобы наши взяли города обратили внимание и выделили бы денег на капитальный ремонт. А в остальном: выставка внизу и сеансы шикарные.
Централ Клиник
Волгоград · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Проходила КТ очень понравилось все, клиника очень достойная. Персонал вежливый, места ожидания удобные, туалеты чистые.
Шашлычная 33
Волгоград · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Хорошо, вкусно, недорого. Один минус всегда много людей и долго ждать.