Ольга Присухина
18
Ольга Присухина
6
подписчиков
0
подписок
2,1м
просмотров
Отзывы
170
Подборки
Фото
Пятёрочка
Шахты · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Хороший магазин. Есть товары первой необходимости, есть пекарня и всегда свежая выпечка. Вежливый персонал
Магнит
Шахты · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Имеются все необходимые товары. Вежливый персонал, быстрая доставка продуктов
Город будущего
Шахты · Бизнес-центр
Сохранить
Май 2026
Хороший бизнес-центр. Мфц и прочие государственные услуги находятся в одном здании, что даёт преимущество быстро собрать необходимые документы в одном здании
Магнит
Шахты · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Хороший магазин большой ассортимент товаров. В марте появится пекарня и ассортимент товаров увеличится и будет больше.
Магнит
Шахты · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Хороший магазин. Есть всё необходимое. Хороший персонал, хороший ассортимент
Sapore Pizza
Шахты · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная пиццерия. Можно пообедать и компанией посидеть отдохнуть. Рекомендую
Красное&Белое
Шахты · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Магазин неплохой, но администратор отвратительно общается с людьми и сотрудниками
Ташир Пицца
Шахты · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусная пицца. Быстрая доставка. При покупке двух пицц есть подарок 3я пицца. Всегда вкусно и быстро. Рекомендую
Суши Wok
Шахты · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Сколько заказываю ролы. Вкусно и быстро. Действует доставка и также самовывоз. Сколько приходила за заказом всегда уже упакованы и горячие. Рекомендую
Специализированная клиническая психиатрическая больница № 1
Краснодар · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2025
Отвратительное отношение к людям по прохождению медицинской экспертизы. Положили в 2023 году на экспертизу, отношение врачей ужасное, санитары ведут себя как врачи, унижают и оскорбляют людей. Заставляют делать работу санитаров. Толком никаких обследований не проводят, пытаются довести до ухудшения состояния пациента. Такое ужасное отношение в 6 ом женском отделении. Некоторые санитары кидались на людей чуть ли не с кулаками. А в отделении 10, там персонал избивает людей. Куда смотрит главврач, неизвестного?! В отделении 6 женское, некоторый персонал ведет себя высокомерно, это в плане сестры хозяйки, старшей медсестры. Еда ужасная есть невозможно было. Когда поступила в больницу отобрали все вещи, дали какой-то вонючий халат, потеряли серёжку золотую и не вернули. Супруга выгнали не сказали в какое положили отделение, он неделю не мог дозвониться и выяснить. Были моменты когда санитары били людей в палате наблюдения. А когда в 2011-2012 году лежала на установление инвалидности в том отделении где лежала отношение было другое, хорошее, делали все необходимые процедуры, а в 6 ом отделении совершенно ничего не делали. Когда наступал новый день и время 6:50-7:00 сестра хозяйка начинала орать на всё отделение, оскорблять матом пациентов, унижала всех, вела себя как Королевна. И это происходит в 6 ом женском отделении, ежедневно. Лежала в других больницах по неврологии и никогда не видела такого отношения как здесь.