K
kz-unit
K
3
kz-unit
0
подписчиков
0
подписок
3,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Chop-Chop
Алматы · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Разочарован. В июне подстригли ужасно. Оставил негативный отзыв — со мной связались, извинились и пообещали бесплатную коррекцию. Попросил записать на период 6–9 июля. Обещали, что свяжутся — в итоге никто так и не вышел на контакт. Пришлось записываться самому, да ещё и цена выросла с 7000 до 10000 без объяснений. Общее впечатление — сервис слабый, клиентский подход отсутствует. Не рекомендую.