Тамара Анисимова
5
Тамара Анисимова
2
подписчика
0
подписок
300,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Музей Пушечного двора
Казань · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Не стоит своих денег, зря потрачено время.
Фабрика качества
Тольятти · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2025
Овощной отдел, дорогой, так ещё и любят обманывать на цены! Что так будьте бдительны. Остальные отделы нормальные.
Энергия
Тольятти · Экспедирование грузов
Сохранить
Октябрь 2024
Ужасная транспортная компания, отправляли товар 2 раза. Долгая доставка, будьте готовы, что ждать придётся долго. Отправляли крупнорогабаридный товар в Москву. 1 палет шёл 11 дней, а второй палет 13!!! Плюс товар по Москве до склада гулял 4 дня.... Если 1 палет хотябы пришёл в целостности, то второй товар пришёл помятый, поломанный, а также было сворованно... Вообщем не в коем случае НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную компанию!!!! На других сайтах как оказалось очень много негативных отзывов об данной конторе....
Wasabist
Ростов-на-Дону · Доставка еды и обедов
Сохранить
Сентябрь 2024
Ожидание очень долгое Это не нормально. После 22-30 трубку не берут. Ребята если не справляетесь то и рекламу не оставляйте, а лучше закройтесь или говорите об очень долгом ожидании... А то сначала ожидание час полтора потом звоним ещё 30 минут, по итогу трубку не берут,везли очень долго, брать уже не хотели
Катюша
село Лазурное · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2024
Отдыхали в данном отеле, скорее гостевом доме. В целом всё хорошо, пляж рядом, для моей семьи крутые подъемы это не проблема, так как мы любим ходить,парковка есть, детская площадка не далеко,завтраки, обеды по желанию, но уточняйте, что именно на обед, можно брать не всё... Если прогуляться по набережной, то есть кафе и в 15 минутах есть столовая 600 рублей за шведский стол от другой гостиницы, на своей машине минут 5 езды или 15 минут до города там много столовых... Номер убирают хорошо, чисто, есть болкон, где можно посидеть, стирка 250 рублей загрузка. Минусы: хотелось бы чтобы добавили розеток так как греть чайник на полу не особо приятно, также хотелось бы, чтобы добавили в номер бокалы для вина ,по мимо маленьких кружек для кофе... Мы даже купили отдельно, там и оставили как идею.
Озерки
Реутов · Аптека
Сохранить
Май 2024
В аптеке работают хорошие фармацевты, всегда помогают с выбором препаратов, знают толк в лекарствах, была в аптеке рядом,но там не смогли помочь тут сразу предложили варианты и аналоги препаратов, недавно пришла за креоном, к сожалению сейчас в аптеках не всегда найти, тут тоже не было, но мне предложили аналог средства, в других местах ничего не говорили, что есть что то похожее. Так ещё и скидку сделали 200р.) Цены не плохие, хорошая бонусная система.
Супераптека
Москва · Аптека
Сохранить
Апрель 2024
Толковые фармацевты, помогли мне с подбором лекарства, которое я долго искала, в других аптека никакой помощи! Очень нравится их бонусная система, бонусы копятся с покупок реально, плюс осень была удивлена, что начислили 300 рублей которые я смогла сразу списать на покупку!
Супераптека
Реутов · Аптека
Сохранить
Март 2024
Хорошая мини аптека, фармацевты талковые, девушка хорошо проинформировала о препаратах о мигрени. Много хороших скидок на витамины, сейчас весна, что не мало важно! Минусы: минус одна звезда..плохая вывеска не сразу нашла, заходите прям в магазин Добрынинский...
Vogue
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
В отеле отдыхали с 24.06.23 по 7.07.23. Отель очень понравился, уютно, брали стандарт номер без балкона, корпус 2,ездили с ребёнком 3.5 года. В номере очень чисто, опрятно, при отеле есть площадка детская, рядом есть бесплатные парковки, также в 1 корпусе есть спортзал. Завтраки хорошие по типу шведский стол, персонал отзывчивый, номер убирают очень хорошо. Единственный минус долгое ожидание в ресторане и в номер, вай фай бывал, что пропадал. В остальном нам очень понравилось, были довольны. Расположен отель тоже в хорошем месте, рядом есть всё магазины, столовая, парк, море рядом.)
Манго
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Август 2022
Была в июле месяце в данном салоне! Мастер была по имени Кристина В самом салоне чисто, но маникюр делают плохо, на отвали, даже ногти покрасили на отвали да ещё и не от корня! Возможно,потому что я пришла в тот день последняя и мастер хотела уйти скорее, но по мне лучше заплатить дороже, чтобы работа была качественно сделала,а не так!Через неделю переделывала! Не рекомендую это место!