Антон Солоха
7
Антон Солоха
0
подписчиков
0
подписок
818,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
8
Ножи Дмитрия Демкова
Ворсма · Металлоизделия
Сохранить
Июнь 2026
Получил очередную посылочку от Дмитрия, с тремя ножами и точилкой. Ножи отличные, лёгкие, острые как бритва, рукоядь ложится в руку как влитая. Складной нож легко открывается и закрывается, в закрытом виде самопроизвольно не раскладывается. Все просто супер. Если хотите отличный рабочий нож, то вы обратитесь по адресу. Помогут с выбором, предложат различные варианты. Неоднократно рекомендовал данного кузнеца своим друзьям, кто обратился и сделал покупки, все довольны.
Русалка
Гагра · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличное кафе, вкусная еда, цена средняя. Обслуживание нормальное, официанты вежливые. Со второго этажа открывается отличный вид на море. Вкусная еда, прекрасный вид, вечерняя морская прохлада, да под вино, было просто супер )))
Дон Антон
Тобольск · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Недавно были в отпуске в городе Тобольске, на последний день прибывания в нем долго искали где бы провести вечер. Выбор пал на караоке бар Don Anton. Заведение понравилось, очень гостиприимный хозяин, обстановка интересная. Бар сам по себе небольшой, но очень уютный, со свой неповторимой атмосферой. Заказали колбаски и гренки, все было очень вкусно. Пиво брал разливное, собственного производства, очень неплохое. Если буду ещё раз в Тобольске, обязательно приду ещё раз.
Парнас
Тобольск · Кафе
Сохранить
Май 2022
Были в Тобольске в небольшом отпуске, ещё дома в Омске выбирали куда сходить пообедать. По отзывам очень понравилось данное заведение. И вот настал час икс, голодные заехали на обед в это заведение, заказали с супругой по салату и по жаркому из свинины. Салаты были не вкусные, я брал охотничий, супруга мимозу. Порции очень маленькие. Ну да ладно, думали, что жаркое не подведёт, но мы очень ошиблись. Принесли какую то размазню на тарелке, картошка переваренная, мясо как будто это тушёнка. Вкус отвратительный, ниже уровня столовой общепита. Единственное морс был вкусный и кусочек торта. Цена - качество - количество не соответствуют друг другу. Обстановка милая, но не больше. Второй этаж для лилипутов, человек среднего роста будет чувствовать себя не уютно. Обслуживание не очень, нас обслуживала официант, которая даже не смогла ответить на вопрос о том что входит в состав жаркого. Не советую данное заведение для посещения....
Шанэль
Омск · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
23 апреля отмечал свой юбилей, все было на высшем уровне, и еда, и обслуживание, и сам банкетный зал. Лучшего места не придумаешь. Зал очень красивый, персонал приветливый и внимательный, еда очень вкусная. Если у вас свадьба или юбилей, рекомендую этот банкетный зал.
Eurospar
Омск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2022
Отличный магазин. Большой ассортимент товаров, всегда все свежее. Красивый современный интерьер. Отличная выкладка товара. Удобное расположение, большая парковка. Есть собственное производство, в основном все очень вкусно.
УазПотребСоюз
Москва · Автоаксессуары
Сохранить
Январь 2022
В самом магазине не был, но пользовался онлайн магазином. Есть практически все для внедорожного тюнинга вашего УАЗ-а. Заказывал несколько раз запчасти, отправляли транспортной компанией практически сразу, после получения магазином оплаты. Все четко, прозрачно, быстро.
Святой источник великомученика Пантелеймона Целителя
Горьковский район · Ключ, ручей
Сохранить
Январь 2022
Очень красивое место, глубокий овраг, и практически на дне находится источник. Доехать можно на любой машине, немного пройтись пешком, спуститься по деревянной лестнице и вы на месте )))
Мясная лавка Сибирские колбасы
Омск · Молочный магазин
Сохранить
Январь 2022
Первое и самое главное почему я выбрал именно этот магазин, все просто он рядом с моим домом )))) А в остальном, все очень хорошо: вежливый персонал, широкий выбор колбасных и мясных продуктов, несколько видов шашлыка, колбасок для барбекю, всегда есть свежее мясо. Качество представленных товаров всегда на высоте.
Юми
Омск · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2021
Отличный магазин где можно приобрести себе новый смартфон и не только. Приветливый персонал, все расскажут, покажут, посоветуют что лучше. Есть из чего выбрать, и есть на что просто поглазеть.