Sophia
6
Sophia
0
подписчиков
0
подписок
39к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
15
Surf Coffee
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Отличная кофейня, суперские, выйбовые ребята работают. Локалки нереально вкусные, не оставили нас с подругой равнодушными. Спасибо!!!!🫶🏻
Surf Coffee x Cheese
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Уютный и комфортный surf, ребята готовят ооочень вкусный кофе. Бариста всегда милые и готовы подсказать с выбором! Всегда есть большой выбор десертов и выпечки. Спасибо вам большое за такую атмосферу🤍 P.s. У вас самые вкусные хот доги 🤭
Surf Coffee x Sky
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Ну ооочень уютный спот, здесь так и хочется взять кофе, посидеть, почувствовать себя как в каком-нибудь фильме про большой город и отдохнуть душой. Заходили с подругой, все было супер, вкусненько и чистенько. Душа рада!!! Спасибо ребятам 🤍🫶🏻
Бильярд парк
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Очень понравилось играть в бильярд, вкусные настойки и пицца. Классно отдохнули с друзьями!
Surf Coffee x Otto
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Недавно заходила в серф, заказала там флет, и он был просто бомба! Яркий и насыщенный вкус, огромный респект ребятам Атмосфера в кофейне просто супер: расслабляющая музыка, уютный интерьер, много гостей с собачками, можно погладить) Это идеальное место, чтобы провести время с друзьями или просто почитать книжку
Маникюрша
Краснодар · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2024
Была на маникюре у мастера Камины, процедурой осталась недовольна! При записи была предоставлена фотография желаемого дизайна, администратор предупредила, что такого же стемпинга как на примере у них есть, но есть похожий. В итоге он даже близко не напоминал пример, более того со стемпингом мастер вовсе не справилась, он банально не отпечатывался, из-за чего от дизайна пришлось отказаться, было предложение нарисовать узоры от руки, но это к сожалению тоже не подходящий вариант. Во время работы мастеру поступил звонок, который был принят без вопросов, по ходу диалога выяснилось, что Камина вообще-то риэлтор и маникюр это так, временно, казалось бы не критично, но неприятно. Что касается самого маникюра, то выполнен он не качественно, форма ногтей не ровная, а покрытие из-за цветного топа, различающегося по оттенку с базой лего плешиво. На следующий день носки появились отслойки.