Ева
6
Ева
0
подписчиков
0
подписок
219,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
5
Квадрат
Волгоград · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Просрочка и точка. Идея владельцу для переименования. И бесплатный бонус, *** персонал. Шедевр просто
Яндекс Маркет
Волгоград · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительный пвз, отказались выдать заказ, не могут найти. Работает какая то малолеткая, которая еще и хамит. Тех поддержка не отвечает и не помогает. Днище просто!!!
Додо Пицца
Волгоград · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Качество пиццы и отношение к клиентам. За такую лажу я заплатила. В качестве решения дали скидку 30 процентов на новый заказ. А нового заказа не будет с таким скотским отношением. Очень жаль, что любимая пиццерия скатилась в такое дно и проблемы они не решают
Land Lady
Волгоград · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Меня в этом салоне просто изуродовали. Делала брови, они теперь разной высоты и формы. Прямо перед отпуском. Владелице видимо пофик на уровень мастеров, что там работают
Пиццаград
Волгоград · Пиццерия
Сохранить
Август 2025
Это самое ужасное заведение в центре города. Я такую гадость давно не покупала. Салат - майонезная могила, тупо несъедобно. Морс кислый, пицца холодная и невкусная. Персонал смотрит с таким видом, будто я к ним домой пришла. В обед - зал был пустой. Ну оно и понятно почему. Надо было сразу уходить.
Прялка
Волгоград · Магазин ткани
Сохранить
Март 2025
Продали ножницы, а они с браком, нет прокраса. Увидела только дома. Прямо на кануне 8 марта, спасибо за подарок((((
Перекрёсток
Волгоград · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Очень нахамили сегодня в отделе с салатами. Ушла без покупок и больше не вернусь.
Четыре сыра
Волгоград · Кафе
Сохранить
Март 2025
Пол зала сдано под презентацию, шумно, официант сажает ещё и рядом с ними. Ушли и больше желания возвращаться нет. Очень некомфортно, зачем идти в такое кафе, если атмосфера как на базаре?
БлинБери
Волгоград · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Продали блин с протухшим мясом, контроль качества денег не вернул. Типа у них все ок. Ну видимо воняюшее мясо норма. Не рекомендую, пищевое отравление гарантировано после посещения. И владельцу наплевать.
Панацея
Волгоград · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Отвратительная регистратура, нахамили. И это за мои же деньги. Потрясающе, никому не рекомендую.