Aнастасия T.
4
Aнастасия T.
0
подписчиков
0
подписок
346,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Яндекс Маркет
Жуковский · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Всегда чисто быстро и вежливо Особенно девушка высокая под карэ) Спасибо за ваш труд.
Авиамед
Жуковский · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Была на приеме у проктолога хирурга давно я в таком стрессе не находилась на приеме . Тема достаточно для меня неловкая но наверное врач как то должен расположить пациента . О подготовке к осмотру я не знала что нужно сделать заранее(например микроклизма) об этом узнала уже записавшись в другую . Тактичность и компетентность у этого врача отсутствует. Настолько нервно и резко спрашивает что я боюсь представить как проходит операция. Я заплатила как было сказано за консультацию но ее не было …и слава богу я отказалась чтобы он меня осматривал. Пошла в эту клинику из за Волкова у которого проходила колоноскопию он молодец и приятно разговаривать умеет и очень тактично преподнести информацию после процедуры в отличии от Волкова хирурга проктолог со стажем 25 лет как указано на сайте . Пусть хоть сколько лет стажу Но разговаривать нормально тактично дано не каждому . Осадок.. не то слово Слава богу повторюсь я отказалась от осмотра .
Ремонт-Акпп
Минск · Ремонт АКПП
Сохранить
Август 2025
Все отлично очень красиво
Чёрная Кость
Жуковский · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
Все великолепно Сыну нравится ходить к Шурику Спасибо большое 🍀
Ареал
деревня Новая Купавна · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Мы были первый раз нам все понравилось Вежливый персонал Территория ухоженная есть чем заняться и где погулять Качество еды вкусное в принципе на любой вкус Варианты сауны бани понравилось на любой вкус Но минус что русская баня без веников и нельзя поддавать хотя в номере ведро с ковшом в не поняли немного этой фишки А так рекомендую посетить это место!
Караси
посёлок городского типа Ильинский · Баня
Сохранить
Февраль 2023
Были в январе точнее 15 января отмечали др Сказать что расстраивало ничего не сказать .В домике под номером 2 : Пар парилка не держит совсем Ручка у двери со стороны улицы как выходить с бассейна отсутствует полностью ( зима раз и два дверные коврики во льду упасть на раз два) взяться незачто ! Трещина на дверке приличная куда закидываются дрова 3ч за 7.5 тыс очень много косяков а этого быть не должно.Люди тоже ломают и такое бывает но... Видимо руководству наплевать .