Кристина Одинцова
6
Кристина Одинцова
0
подписчиков
0
подписок
55,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Приветливый персонал, вкусный кофе и самое главное отличный маникюр и педикюр. Я привереда, НО тут мне нравиться)
Лес Спешелти
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Ребята круто делают матчу, особенно рекомендую Айс-матча на кокосовом молоке! Да и вообще у них самый вкусный кофе на районе) есть Яндекс- доставка, удобно в плохую погоду.
Китенок
Москва · Бассейн
Сохранить
Май 2025
Ура! В нашем ЖК есть свой бассейн. Нашему малышу почти 3 месяца. Занимаемся в этом бассейне уже 3-ию неделю. Почему ввбрали Китенка? Располрдкние, чистота, все новое и самое главное - тренер Нина. С первой минуты установила зрительный контакт, все движения плавные, каждое действие комментирует (мне как маме от этого спокойно).
Русский Свет
Коломна · Светильники
Сохранить
Июнь 2022
Отличный магазин, доступные цены, вежливый персонал.
Бренд кафе
посёлок Октябрьский · Кафе
Сохранить
Май 2022
Вкусно, быстро и бюджетно)
Авиабаза
Камышин · Гостиница
Сохранить
Май 2022
Интерьер супер, но над сервисом нужно поработать. Не хватает халатов в бане) да и салфетки можно положить.
Fix Price
Волгоград · Товары для дома
Сохранить
Май 2022
Вежливый персонал
Рольф Мегамолл Северо-Запад
посёлок городского типа Путилково · Автосалон
Сохранить
Февраль 2022
Приобрели автомобиль Nissan Qashqai в данном салоне. При выборе автомобиля полную техническую консультацию нам оказал менеджер Маджидов Ибрагим, а так же ответил на все коммерческие вопросы. В салоне нам предложили отличные условия по страхованию. Сделку оформили за 3 часа. Очень довольны сервисом и обслуживанием. Спасибо!
Студия маникюра Лены Лениной
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2020
29 декабря записалась на лечебный маникюр (обращаю внимание, что это не самый дешевый вариант из прайса) и педикюр с покрытием. Первое, что насторожило, моей записи на маникюр не было в базе. Но администратор успокоил и сказал, что свободный мастер есть и мы все успеем сделать. Начали мы с маникюра, но посадили меня в кресло для педикюра. Мастер не обработал ни мои ни свои руки в перчатках антисептиком...хорошо я сама обработала свои руки до этого антибактериальным гелем. Мои ногти покрыли белой пастой, которую почти сразу же стёрли салфеткой. Первый же палец мне порезали... и на этот же палец стали наносить средство для удаления кутикулы... т к мастер даже не увидел, что у меня кровь... ногти мне обработали на «3». После мне нанесли лечебный лак, которому даже не дали высохнуть. И на него же стали наносить масло... выглядело все ужасно.... Я подошла к администратору для оплаты услуги лечебного маникюра и сказала, что меня не устраивает качество услуги. Администратор подозвал мастера и спросил в чем же дело? Мастер ответил: я устала, я работаю без отдыха и мои глаза уже не видят! При этом ОБРАЩАЮ внимание, что этого же мастера уже ждал следующий клиент... Администратор больше всего переживал, что я не захочу оплатить услугу... но дело не в 560 рублях.... дело в потраченном времени и испорченном настроении. Так же обращаю внимание, что администратор даже не вспомнил, что у меня ещё должен быть педикюр. Собственники бизнеса, обращаю ваше внимание, что в момент нахождения в вашем салоне я видела как другие мастера круто делали свою работу и клиенты были довольны... я хотела так же получить качественный сервис, но увы... объясните администратору, что выяснять отношения с мастером при клиенте- это не красиво и не этично. Меня как клиента не волнует, что мастер не отдыхал и т д, так как я плачу за услугу и хочу получить качественный сервис. А мастеру посоветую сменить работу или взять отпуск и хорошенечко отдохнуть! С наступающим! Больше к вам не приду)
Московский аэропорт Домодедово им. М. В. Ломоносова
городской округ Домодедово · Аэропорт
Сохранить
Апрель 2020
Шикарная вип зона