Виктория Пичакчи
7
Виктория Пичакчи
2
подписчика
0
подписок
76,5к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
30
Арзум
Симферополь · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Была на День Рождения подружки . Официанты внимательны Кухня вкусно Чистота супер Репертуар супер для всех Очень приятное заведение Будем возвращаться
Ozon
Симферополь · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Пункт выдачи так себе . Интернет не работает . Попросила вай фай раздать загрузить штрихкод . На что был ответ мы интернет не раздаем . Я спросила как забрать посылку ? Пойдите домой сделайте скрин и приходите . Клиентоориентированность на нуле .
Дарвин
Симферополь · Доставка еды и обедов
Сохранить
Январь 2026
Острый соус на запеченых везде !!!!! Есть сложно ( . Какую то хрень добавляют не прописаную в меню !!!!! Сыр на пицце не тает , дешовый . Так все на троечку
Суши Бистро
Симферополь · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Слишком дорогая доставка !!!!!!
Тестотория
Симферополь · Кафе
Сохранить
Май 2025
Разочарование если честно . Брала чебуреки и янтыки пару недель назад . Было просто пальчики оближешь . Сейчас пришли заведение поменяло название на территория теста кажется . Заказали два янтыка и один чебурек . Мясо как видите нет . Фарш не вкусный . Баранина и говядина с одного лотка . Вкус даже не разный . Добавились разные блюда не пробовали . А вот чебуреки испортились . Концепция когда был акцент именно на чебуреки была лучше . Сейчас не вкусно .
Falcon
село Новопавловка · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное заведение . Очень все вкусно . Официанты очень приветливы.
Скворцово
Симферополь · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
Отличный магазин на москольце , продавцы изумительные и вкусная свежая продукция
Къарасу
Белогорск · Кафе
Сохранить
Август 2023
Вкусно
Симферопольский государственный цирк имени Б. Тезикова
Симферополь · Цирк
Сохранить
Август 2023
Программа отличная , но та вонь которая стоит там , невозможна . Просто кошмар никогда не приеду, как люди туда ходят
Плов центр
Симферополь · Кафе
Сохранить
Август 2023
Что не попробуешь не вкусно , блюда очень жирные не вкусные , плов отвратительный. Кто говорит что вкусно не ели вкусного плова . На 7 гор больницы , плов на вынос роскошный просто , а тут ужас