Мария Тюрина
14
Мария Тюрина
3
подписчика
0
подписок
3,1м
просмотров
Отзывы
94
Подборки
Фото
1
Моя типография
Балашиха · Типография
Сохранить
Март 2026
Уже много лет заказываю всю полиграфию именно здесь. Соотношение : цена-качество оптимальное. Спасибо руководству типографии за оперативность и профессионализм.
Магазин тканей и текстиля для дома
Балашиха · Магазин ткани
Сохранить
Март 2026
Магазин Нужный))) . Так бы я его назвала : качественная одежда для мужчин, оригинальные сумки Италия, духи. Ткани, моя отдельная любовь … Хорошее место , хорошие вещи . И все сконцентрировано на минимальной площади .
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2025
Как везде
Город Косино
Москва · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший большой ТЦ
Пятёрочка
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Самая никакая Пятерочка из всех на Южном. Не опрятно, как- то все, товар выкладывается плохо. Общее впечатление -3, с натяжкой
Пятёрочка
Ногинск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Ставлю твердую 5 за разнообразие, свежесть продуктов, акции. Такие магазины нужны населению. Конечно, по душе что- то более качественное, но кошельки населения не выдерживают снежного краба, фрукты вчерашней сборки урожая и Шампанское Veuve Clicquot, Brut…. Не каждому оно по вкусу и карману 🤦‍♀️ , не каждому)))
Нефтьмагистраль
Богородский городской округ · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Обожаю эту сеть заправок .
Овин семейное кафе
Киржач · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Любимые пельмешки с щукой . Тихое славное семейное кафе.
Ярче!
Ногинск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Прекрасный магазин: чисто, аккуратная выкладка товара, радуют цены и ассортимент .
Додо Пицца
Электроугли · Кафе
Сохранить
Июль 2025
4 звезды за чистоту и отношение персонала. Пицца «Чесночный цыпленок» - хотелось бы определить на вкус цыпленка. На основании 3 кусочков размером 0,5*0,5 не возможно определить вкус субстанции. Я даже не поняла, что это мясо …. Соус был, овощи были :размазано все по тесту тонким слоем .Я первый раз в Додо пицца. Последний. Стоимость предполагает, что слой овощей , соусов, сыра и курицы должен быть более ощутимым. По- моему, эта сеть производит продукт на 2. Жирную , качественную 2-ку. Прибыль есть, зарплаты у персонала не на уровне депутатских . В чем проблема ? Жадность ? Если собственник пригласит лично в свое заведение, схожу. Хочу попробовать пиццу вкусную. А не это тесто с чем- то соусным. Тогда дополню отзыв 🤭