А
Андрей Феликов
А
2
Андрей Феликов
0
подписчиков
0
подписок
15,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
СберБанк
Петрозаводск · Банк
Сохранить
Апрель 2026
Ставлю единицу не потому, что плохо обслуживают. Возможно, качество обслуживания там на высоте, но я не могу его оценить — физически не могу попасть в это отделение. Почему: График работы — пн–пт 09:30–18:00, сб 10:00–14:00. Отделение находится в шаговой доступности от гастинец и вокзала, где останавливаются командировочные и туристы. Логично было бы, чтобы сюда могли зайти и местные жители после работы, и приезжие после своих смен или прогулок. Но: Местные работают обычно до 18:00. Пока доедешь — уже 18:05, двери закрыты. Командировочные, которые живут в соседних гостиницах, работают обычно до 19:00. Туристы возвращаются с экскурсий вечером — тоже к закрытым дверям. Вопрос для руководства: для кого тогда работает это отделение? Для пенсионеров и безработных? Удобное расположение у вокзала и гостиницы превращается в насмешку, когда график не учитывает реальный ритм людей. Предложение: сделайте хотя бы два дня в неделю (например, вторник и четверг) рабочими до 20:00. Это сразу решит проблему и для местных, и для командировочных, и для туристов. Отделение в такой проходной зоне вечером будет загружено. Пока же график оторван от реальности. Качество обслуживания я оценить не могу — и поэтому 1 звезда.