наталья ж.
2
наталья ж.
0
подписчиков
0
подписок
4,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Здрава
Новосибирск · Баня
Сохранить
Ноябрь 2025
Были с мужем в сауне Здрава 22.11.25 - разочарование полное! Когда бронировали время, нам озвучили цену 1800 час, мы взяли три часа, внесли аванс, а когда пришли в сауну и стали вносить окончательный расчëт, то оказалось, что мы должны внести ещё плюсом 150 рублей, на вопрос за что, администратор стала говорить про клининговую компанию, которая чистит бассейн, при чëм здесь клиенты - не понятно! Ценник и так не маленький за двухместный номер! Когда пришли в номер, туалет был закрыт, из под двери сочилась вода, там было постелено полотенце, которое уже было мокрое, потом образовалась огромная лужа, и всë это около бассейна ( нам объяснили, что сломался унитаз) , короче полное отсутствие санитарии, на столе стояла консервная банка, вместо пепельницы, парилка была холодная, когда поддавали, камни даже не шипели и разогрелась она к концу второго часа, вода в бассейне была мутная, окунуться в таком бассейне мы не рискнули, мало того, что были выброшены деньги на ветер, но и полностью было испорченно настроение! Больше никогда туда не пойдëм!