Яна Рябцева
4
Яна Рябцева
0
подписчиков
0
подписок
155,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Сиам
Белгород · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2021
Сервис просто на высоте! Очень вежливый персонал - это первое, что бросается в глаза. Маме брала подарочный сертификат, все понравилось, качественно, приятно, уютно, цены нормальные. Учитываются все пожелания, анкета с данными о заболеваниях, аллергиях и т.д., это важно. Место очень хорошее!
Traveler's Coffee
Белгород · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2020
Хорошее место, вроде кофейня, но есть полноценное меню, можно и покушать хорошо. Все вежливо, чисто, вкусно, уютно, атмосферно, цены адекватные. Все понравилось, приду еще
Hookah Boss
Белгород · Кальян-бар
Сохранить
Январь 2020
Очень уютное место, была на 2 этаже. Зоны разделены так, что никто никому не мешает, кальян понравился, можно со своей едой и напитками, но есть пробковый сбор, весьма символичный, так что вполне нормально. Музыка в меру громкая, есть приставки, в туалете свет включается с помощью датчика движения, прикольно) обязательно вернусь туда ещё)
Pandora
Белгород · Кальян-бар
Сохранить
Октябрь 2019
Хорошее место, уютно, удобные диванчики, легко помещается за столиком 4 человека и больше. Кальяны классные, все пожелания были учтены, вежливое обслуживание. Есть настольные игры, что приятно. ВИП комната отделена шторкой, что смотрится странно, но учитывая, что в заведении много людей, то свою роль выполняет - людей не видно, ну и не слышно. Цены нормальные, можно со своей едой и алкоголем, советую.
Тики-Так
Анапа · Бассейн
Сохранить
Август 2019
Ну, аквапарк сравниваю с Олимпией (в Витязево). Нет прям экстремальных горок, но в принципе покататься можно вдоволь на тех, что есть. Вода достаточно теплая в бассейнах, но в джакузи, честно говоря, просто ледяная, не знаю, может, так задумано, но я чувствовала себя весьма дискомфортно. Много лежаков, что приятно и есть везде спасатели. Цены на еду очень высокие и платные камеры, это прям не очень. Но в общем, понравилось все.
Наше
Белгород · Кафе
Сохранить
Август 2018
Очень хорошее заведение. Вроде кафе, но вроде столовая, можно заказать комплексный обед за 150р. Конечно некоторые блюда могут показаться дорогими, но оно того стоит. Приятно, что при заказе первого предлагают взять половину, порции большие
Красное&Белое
Белгород · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2018
Хороший магазин, всегда вежливые продавцы и консультанты. Есть не только алкоголь, но и некоторые другие продукты, это очень удобно