dgng fghgg t
5
dgng fghgg t
1
подписчик
0
подписок
433,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
пришли за заказом в 6:15 дверь закрыта,выходят оттуда люди через 2 минуты со словами у сотрудницы перерыв,дверь перед носом закрывают,никакой информации о перерыве не предоставлено ,сколько он длится неизвестно,наплевательское отношение к клиентам ,стойте называется в коридоре где помимо озона вход на вб ,люди стоят до двери в очереди ,слышно как сотрудница принимает товар который видимо пришел на приемку,почему клиенты должны ждать когда сотрудник примет товар ,полный абсурд
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
заказали шоколадный коктейль,принесли молочный,пошли разбираться,в ответ : у нас так шоколадный делается вопрос зачем тогда он есть меню ,если по какой-то причине его не получается приготовить адекватно
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
ожидание заказа 32 минуты и это не потолок
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Не несли заказ за стол 30 минут ,пришлось идти на кассу разбираться,люди на кассе не верили что это реальный заказ т.к. в приложении даже не было видно номер стола(при оплате он был указан,как вы понимаете оно бы и не дало заказать без указания стола),пришел сотрудник с кассы к столу чтоб убедиться не врем ли мы ему,далее заказ отдали холодным ,тк сказали что не могли найти нас(на чеке положенном на поднос четко написан номер стола),работа отвратительная ,а самое главное заказ холодный и невкусный ,на помойку
Vista
Москва · Коррекция зрения
Сохранить
Сентябрь 2025
Делала в данной клинике лазерную коррекцию еще в апреле ,все было хорошо,наблюдала и делала операцию мне специалист Барышникова. В июле начали тревожить глаза,ощущение напряжения,решила записаться на обследование. По приходу в клинику узнаю что записали не на обследование,а на консультацию (которая стоила 2500₽) сказала это как я понимаю медсестра ,когда я уже заплатили деньги. Произошло недопонимание,уточняйте лучше какую именно услугу хотите когда записываетесь.(Также если находясь в клинике понимаете что записывались на другую услугу скажите об этом персоналу,вам предложат доплатить разницу для оказания нужной услуги,-это мне объяснили позже) Проверили только зрение (какую строчку я вижу) ,а также как я поняла давление в глазах. После данных процедур специалист по имени Журавлев А.С. выписал мне капли для глаз под названием Мидримакс ,с консультацией капать месяц каждый день. После сходила в аптеку и купила препарат за 1000₽. Через 5 дней после использования препарата появилась сыпь,шелушение ,зуд в области глаз,также глаза опухли. Решила не мучать себя и воздержаться от их использования. Поняла что больше не хочу платить деньги за консультацию,записалась в государственную поликлинику к офтальмологу. Врач в поликлинике была в шоке от того что мне выписали в данной клинике и сказала что препарат,который выписали в Виста в моем случае не нужен,он выписывается при ухудшение зрения,которого у меня не было (Журавлев сам подчеркнул что зрение у меня 120%). Далее последовали выписывания новых лекарств от аллергии и последствий после использования препарата Мидримакс (который был выписан в Висте). Также дали рекомендации по моей изначальной жалобе. Оказывается мне всего лишь нужно было делать гимнастику для глаз ,дабы снять напряжение. Как итог: -2500₽ за не профессиональную консультацию (которая изначально должна была быть обследованием,но сотрудники клиники посчитали по другому) -1000₽ за препарат ,который мне был совсем не нужен и оказал негативное влияние на мой организм -2000₽ на лекарства против аллергии,которые выписали в гос.поликлинике ,чтобы вылечить последствия ненужного и агрессивного препарата. Мы имеем 5500₽ выброшенные в помойку ,а также потраченные время и нервы на все эти похождения. Делайте выводы сами. Этот отзыв ни в коем случае не относится полностью к клинике Висте,конкретно к сотрудникам работающим там. Выбирайте тщательно лечащего врача в данной клинике,чтоб не побывать в такой же неприятной ситуации. Клиника отозвалась на мои жалобы и предложила вернуть деньги за консультацию или же пройти обследование в клинике бесплатно. Оперативное решение проблем имеется,это плюс,но деньги потраченные на лекарства никто вам не возместит.
МосТабак
Люберцы · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Продавец Данил не как не обращает внимания на покупателей,заинтересованности в продаже нет , игнорирование,отпало желание сюда приходить,в добавок скудный ассортимент
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Отвратительный запах еды,невозможно есть,масло в котором жарили картошку будто не удосужились вовремя поменять,к тому же она слишком жирная ,котлеты в бургерах с говядиной омерзительно воняют ,будто это явно не из того животного котлета.. вообщем с кайфом липтон попить можно,а дальше просто облеваться и уйти с спущенными деньгами на ветер
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Картошка фри пережаренная ,- вайб ,ставлю диз лайк