Арина Белкина
7
Арина Белкина
1
подписчик
0
подписок
255,8к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
УАЗ-Центр
Красноярск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2024
Сервис, где действительно сделают грамотную диагностику и определят любую причину. Уверена в грамотности
Аляска
Красноярск · Автомобильные прицепы
Сохранить
Апрель 2024
Нужен был прицеп для перевозки катера. Менеджер по габаритам катера сориентировал какую модель нужно взять и сразу оформили заказ.
Всемастер
Сосновоборск · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Февраль 2024
Понравилось, как мастер отработал. Свою проблему, какую ошибку выдаёт стиралка объяснила ещё по телефону, возможно поэтому мастер приехал полностью подготовленным. Диагностика показала, что сливной клапан не работает, новый на замену у мастера был с собой. Заменил быстро. После ремонта поставил машинку на место, всё подключил и совместно с ним проверили, как машинка работает.
Консультант
Красноярск · Адвокаты
Сохранить
Ноябрь 2023
Не думала, честно говоря, что мне здесь помогут избавиться от долга. Всё оформили законно. Спасибо!
Автомоё, Авто-Кореец, Авто-Японец
Красноярск · Автоаксессуары
Сохранить
Октябрь 2023
Приятно видеть, что компания действительно заботится о своих клиентах и их безопасности на дорогах.
МЖК
Красноярск · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2023
Захаров Александр Сергеевич прекрасный инструктор. Все подробно объяснял. Обучение понравилось.
Кредит-Финанс
Красноярск · Автоломбард
Сохранить
Август 2023
Для получение займа под залог недвижимости решила обратится в эту компанию.Менеджер меня грамотно проконсультировали помог подобрать программу займа которая меня полностью устроила.Процент по выплатам минимальный,без различных комиссий.
Веб-студия Алексея Лагутеева
Эвенкийский район · Студия веб-дизайна
Сохранить
Август 2023
Отличная работа. Все в оговоренные сроки. Проявляют инициативу, быстро отвечают на вопросы.
Onegin event hall
Красноярск · Банкетный зал
Сохранить
Август 2023
Рекомендую и советую, заведение следит за репутацией и поэтому здесь нет каких-то недочётов. Очень вежливое отношение к клиентам, нет экономии на продуктах. Все свежее и вкусное! Так держать!