Елизавета
5
Елизавета
0
подписчиков
1
подписка
37,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Евгенич на Арбате
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Очень понравился бар, атмосферно все до деталей, хорошая музыка и приличный не конфликтный контингент, классная летняя веранда, особенн хочу отметить сотрудника охраны Рому, очень приветливый и вежливый!) обязательно приду еще
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Олечка сделала роскошные ресницы Я в восторге !🥰 приду еще, очень талантливый мастер и приятный человек
Dipi
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Очень уютный салон, приятная и вежливая администратор, хочу выразить огромную благодарность мастеру по наращиванию ресниц Нине , она профессионал своего дела и всегда делает просто невероятные и качественные реснички❤️
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Владелец ***, оскорбляет,хамит и не платит зарплату сотрудникам, угрожает, работники такие же некомпетентные, предлагают отказаться от товара, так как не могут его найти, хотя это огромная коробка с 10 литрами грунта для растений, надеюсь скоро закроют этот пункт!Как-то раз пытались на меня скинуть брак, уверяя что я испортила вещь при примерке, хотя я даже не ходила в примерочную, предложила посмотреть камеры - владелец сразу перестал что либо говорить Ужас вообщем, только негативный опыт с этим пунктом
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Впервые была в салоне Soda, очень понравился интерьер, оборудование , в салоне очень уютно и красиво, особенно понравились сотрудники, очень дружелюбные и приятные девушки и профессионалы своего дела, хочу выделить мастера Лизу, очень качественно сделала маникюр, а Оля прекрасно оформила брови, обязательно приду еще)
Авеню
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2025
Очень нравится эта студия😻 была в двух других и есть с чем сравнить, невероятно свежий и красивый ремонт, стильная неоновая подсветка, просторно и много залов для занятий, вежливые администраторы и прекрасные тренеры, профессионалы своего дела!Не могу не выделить тренера Калмыкову Анну, я в восторге от концепции её тренировок и технологии обучения, с Аней все элементы учатся весело, быстро и легко, она умеет найти подход к каждому ученику и уделить время каждому)а сама Анна невероятно приятный и улыбчивый человек😊но! Другие тренеры в студии тоже прекрасные, мне кажется на занятиях по pole sport я побывала у всех, все очень классные, веселые, открытые и приятные люди, очень внимательные ко всем ученикам, так что для каждого из вас найдется свой тренер, с которым Вам будет максимально комфортно🥰 Не завышенные, очень приятные цены на абонементы, а также очень удобное приложение для онлайн записи на тренировки и шкафчики для вещей с ключиком(этого действительно нет в большинстве студий🥲)хожу 3-4 месяца, получаю огромное удовольствие на тренировках, выходя от Вас хочется скорее вернуться снова😹 настроение после занятий всегда на высоте, а новые достижения безумно радуют, спасибо большое за такое чудесное место, здесь действительно чувствуется любовь к занятиям пилоном и от тренеров и от учеников, какая-то невероятная и теплая атмосфера, способствующая забыть о всех проблемах и заботах на время тренировки)всем знакомым рекомендую именно это место!
Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2024
Сотрудница,которая стоит у входа и следит за кассой самообслуживания считает нормальным оскорблять покупателя и говорить о том,что в его голове ничего нет только потому,что я решила перейти на обычную кассу и оплатить наличными) Сотрудница работала 18.11.2024. она,вероятно,даже пту не закончила и не считает нужным молча выполнять свою работу по удалению пробитых товаров,просьба провести обучение и еще раз рассказать ей о её обязанностях на рабочем месте и правилах общения с покупателями магазина,а также оштрафовать.Позор!
Фрэя
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
Живу совсем рядом и уже несколько лет посещаю данный салон.Маникюр всегда на высшем уровне быстро и аккуратно,долго держится.Мастера парикмахеры тоже профессионалы своего дела,маму краситься и стричься отправляю только туда) не могу не отметить администраторов,очень приветливые и всегда ищут пути решения каких-либо проблем и идут на встречу,если нужно попасть раньше и появилось окошко о котором ты просил всегда стараются его найти и сообщить,цены тоже очень приятные для такого качества услуг и сервиса.Спасибо!)