Оксана Халезина
3
Оксана Халезина
0
подписчиков
1
подписка
81,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Дент Мастер
Архангельск · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2023
Уже несколько лет посещаем клинику "Дент-мастер". Очень нравится клиника! Вежливые администраторы всегда готовы помочь. Дети постоянно наблюдаются у врача-стоматолога Мининой Татьяны Александровны. Рекомендую данного доктора. Очень вежливая, внимательная, тактичная, терпеливая, смогла найти подход к детям. Дети с удовольствием идут на приём. Средний сын также наблюдается в этой клинике у врача-ортодонта Драчёвой Натальи Владимировны. Также вежливая и внимательная врач, всегда разъяснит вопросы, касающиеся лечения, доброжелательна к пациентам. Мы довольны качеством стоматологических услуг, отношением врачей и администраторов. Рекомендуем!!!