Олег Г.
10
Олег Г.
2
подписчика
0
подписок
291,5к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
Pirate's Beach Club
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Офигенный отель. Просторные апартаменты с балконами в домиках по 8 номеров. Чисто. Номерной фонд не очень свежий. Но общего впечатления не портит. Территория Зелёная. Деревья, кусты, газоны. Кухня лучшая в Турции. На любой вкус. Анимация как и везде. Хамам, бассейны для детей и взрослых. Но самое впечатляющее это персонал - их достаточно, они приветливые, они ни разу не навязчивые, они профи. Хорошее место для отдыха семьей
Сущево
село Сущёво · Животноводческое хозяйство
Сохранить
Апрель 2026
Люди работают. Работают успешно. Многие не согласны с этим. Но работа идёт дальше. Так и надо
Зернокорм
Воронеж · Зерно и зерноотходы
Сохранить
Ноябрь 2025
Наш надежный партнер по поставке кормовых ингредиентов уже больше 10 лет, оперативно реагирует на запросы, терпимо относится к отсрочкам, если возникают какие-то вопросы - решаем в переговорах. Рекомендую
Животноводческий комплекс
Караваевское сельское поселение · Животноводческое хозяйство
Сохранить
Май 2023
Современное предприятие, хотя и старое ( уже 103 года), модернизировано все что можно модернизировать. Чистенько. Коровы просто красотки. Море новой техники носится туда-сюда. Хотя труд этот по-прежнему очень тяжёлый.
Xl
Кострома · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2020
Хорошо, качественно и не дорого. Главное заблаговременно позвонить и записаться , что бы не ждать. А мастера все супер!!
Shell
Кострома · АЗС
Сохранить
Февраль 2020
Обычная заправка с вкусным кофе
Новый Петергоф
Петергоф · Гостиница
Сохранить
Февраль 2020
Приятная гостиница. Сервис на уровне. Всё чисто. Персонал вежливый и услужливый. Хороший конференц-зал
Честный стейк
Ярославль · Ресторан
Сохранить
Февраль 2020
Мясо супер. Но очень долго ждать обслуживания
Утка и Селезень
Петергоф · Бар
Сохранить
Февраль 2020
Хороший ресторан для проведения банкетов. Еда вкусная, все чисто и аккуратно
Пятёрочка
посёлок Караваево · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Для поселка большой магазин. Вроде все есть. Хорошая парковка. Пролацов-кассиров за кассой часто нет, где то по магазну что то делают. Приходится ждать. С вениками беда: часто ценники не соответствуют их базе: либо акция закончилась ли еще что то. Иногда вообще товар не пробивается. Видимо опыта не хватает