Татьяна Б.
6
Татьяна Б.
0
подписчиков
0
подписок
80к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
Улица Сергея Есенина
Нижний Новгород · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Январь 2026
Водители 67 маршрутки о существовании этой остановки видимо не знают. Каждое утро одна и та же картина: водитель проезжает в 3 ряду и никого не сажает, причем едет полупустой (да даже если полный, какая разница??), ему машут, он игнорирует. Сегодня 26.01.26 в 8:38 вышла на свой страх и риск к нему в этот третий ряд, он у виска мне покрутил, не открыл и проехал. Если в маршруте у этого автобуса остановки нет, надо это исправить. А если она есть в маршруте, требую разобраться!!!
Русский Капитал
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Останавливались в гостинице с коллегами по работе. Все очень понравилось. Уютные и чистые номера, вкусная и разнообразная кухня. Буду советовать своим знакомым.
Пирожковая
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Январь 2026
Лучшая пирожковая в городе. Нигде настолько вкусных пирожков больше не найдешь, даже специально порой сюда заезжаю, хотя вообще не по пути. Чай вкусный, как в детстве в школе был. И работают милые сотрудники 😊 Огромное спасибо ❤️
ТЦ Мега
Кстовский муниципальный округ · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Декабрь 2025
20:10 29.12.2025 наблюдала за 238 автобусом, он отслеживался, ехал по маршруту, однако на остановке не появился, ни намека. Если водители не заезжают сюда надо корректировать маршрут, пришлось вызывать такси!! Хочется подать жалобу на лентяя-водителя за своеволие!
Ozon
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Утро 15.11.25, 9:35, пвз закрыт И не первый раз такое!!
Ozon
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
В пункте работает человек с крайней степенью задержки развития, по-другому его поведение объяснить не могу. 28.09.25 около 16:15 пришла в пункт сдать возвраты, одобренные озон. Человек двигался крайне заторможено, словно был под чем-то, нарочно медленно рассматривал вещи, начал выглядывать пиджак и нашел по его словам значительный дефект, с которым принять возврат отказался. Причиной назвал какой-то метафорический пункт в соглашении (позже сказал что в его инструкции, а позже - в правилах Озон), процитировать он его конечно же отказался. Весь отзыв оставляю в фото. Жду ответа от руководства.
Принтер52
Нижний Новгород · Ремонт оргтехники
Сохранить
Сентябрь 2025
Обратились по поводу установки клавиатуры на ноутбук, сделали быстро, сам владелец взялся даже, работу выполнил хорошо, все работает, спасибо 😊
Детский сад № 433 Антошка
Нижний Новгород · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2025
Хочется жалобу подать. Что у вас там за активистка с шилом в одном месте решила, что это нормально - в 8 утра врубать колонки на весь двор? У людей выходные и в будни бывают, почему я в свой единственный выходной должна просыпаться под "РАЗДВАТРИЧЕТЫРЕРАЗДВАТРИЧЕТЫРЕРАЗДВАТРИЧЕТЫРЕПЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ!!!"? Детям нужен свежий воздух, я согласна, но проводите свои зарядки как-то без колонок в такое время. Хотите под музыку кривляться - делайте это в своем актовом зале.
Ozon
село Линда · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
27 мая пришла сдать возврат, дверь была открыта, все работало. Сотрудница похлопала глазами и сказала, что возврат не примет так как нет сети. Я приехала с другой станции, уезжала в тот день на работу, просила принять возврат с моим интернетом ( я могла раздать свой wi-fi), но в ответ снова глупые глаза и мотание головой. Я ушла, вынуждена была переоформить заявку и озон ее отклонил. И все последующие тоже. Теперь я не могу сдать этот товар, сумма 3 тысячи, мне их кто возместит? Сотрудница или директор? Жду ответа.
Ситилинк
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Отвратное отношение к клиентам. Парню с темными волосами работать с людьми нельзя, ему бы успокоительные попить. Заказывайте сюда только не в его смены или если вам не жаль нервов.