Э Ли
8
Э Ли
0
подписчиков
0
подписок
301,8к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
5
Добрый шеф
Каменск-Шахтинский · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Пришли к открытию,чисто, персонал вежливый. Еда очень вкусная,атмосфера приятная,очень красиво. Буду приходить еще
Sushibox
Донецк · Суши-бар
Сохранить
Июль 2024
Заказываю в данном месте периодически, но за два года явно качество ухудшилось. То мясо сырое, то морковь сырая, то сыр не положили, то креветки с какашками.🤮 Хотелось бы стабильно хорошего качества. Каждый раз заказ как лотерея, одна надежда на то, что будет вкусно, а что приедет не понятно.
Candykurs - Кондитерские онлайн курсы и мастер-классы по доступным ценам!
Эвенкийский район · Товары для кондитеров
Сохранить
Март 2024
Покупала курсы несколько раз, удобно, быстро и недорого. Очень рада, что у меня есть теперь возможность покупать курсы с приемлемыми ценами, потому что в итоге не все курсы заходят, радует то, что денег на это тратится в 10-20 раз меньше. Спасибо за такую возможность
Суши Даром
Донецк · Суши-бар
Сохранить
Июль 2023
Невкусно, но дёшево.
Матрёшка
Донецк · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Июль 2022
Классный магазин, очень дёшево, много товаров, которые обновляются. Персонал вежливый
Апрель
Донецк · Аптека
Сохранить
Июль 2022
Предлагают товары подороже, но как пункт выдачи нормально
DNS
Донецк · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2022
Хороший магазин, отличные продавцы, отвечали на всё вопросы, помогали с выбором. Если нужно покупать технику с приемлемыми ценами, то сюда
Смешная цена
Донецк · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2022
Большой выбор, хорошие цены. Правда тесновато, но ничего)
Центральная городская больница, родильное отделение
Каменск-Шахтинский · Родильный дом
Сохранить
Июль 2022
Ужасное место, начиная от общения персонала до палат. На просьбу отдать ребёнка категорическое НЕТ, отдали спустя 14 часов ругания моих и мужа, звонили в Минздрав, сказали что нужно настойчивее просить СВОЕГО ребёнка!?! Это ни в какие ворота не лезет!!! Когда говоришь, что смесью кормить не будешь сразу на тебя как вороны налетают, что будет больной и худой! Дают ужасные советские советы, если рожать то только не здесь!! К сожалению выбора не было, больше бы не вернулась!!! В палатах тараканы, проснулась, а по подушке бежит это существо! Как так можно в роддоме то? Кто-то следит за этим вообще???
Связной
Донецк · Салон связи
Сохранить
Июль 2022
Нормально, но продавцы не всегда вежливые