Елизавета П.
5
Елизавета П.
0
подписчиков
1
подписка
67,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
13
Мими
Рязань · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Приехали в Рязань погулять и захотели вкусно поужинать, после долгих поисков наткнулись на «Мими». Очень понравился ресторан: вкусная изысканная итальянская кухня, уютный красивый интерьер. Ощущение как будто побывали в Италии: ресторан украшен деревьями в горшках, на столах лежат лимончики, к горячим напиткам подают бискотти, красивая посуда. Кто хоть раз был на севере Италии- определенно оценят! 😊 Безумно приветливый персонал, отдельная благодарность официанту Кириллу за качественное обслуживание!)
Mix
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
В конце сентября решила сделать легкое окрашивание прядей перед отпуском. Хожу только к мастеру Ольге уже несколько лет, пробовала и другие салоны, но лучше Ольги никто не делает! Мастер сделала лучше, чем я показывала ей в референсе: очень мягкий переход от корней, подобрала просто шикарный цвет, волосы совсем не испортились! Пока ждала, когда краска впитается меня напоили какао и угостили конфетами☺️ в самом салоне чисто и уютно. Окрашиванию два месяца, а все до сих пор делают мне комплименты! Отлично смотрится как с прямыми, так и с укладкой!😍 От души советую мастера Ольгу и этот салон!
Loft For Party
Москва · Банкетный зал
Сохранить
Июль 2024
Отмечала ДР в этом лофте 5 июля, все очень понравилось. Красивый большой лофт, даже украшать не пришлось, по всему лофту много гирлянд, интересный дизайн, два туалета, удобная барная зона с раковиной, морозилкой и холодильником, второй этаж с мягкими диванчиками, есть караоке. Очень приятный администратор, помог занести вещи, сделал вкусный кальян, вынес шампанское с бенгальскими огнями в подарок. Из небольших недостатков-отсутствие кондиционера, было жарковато, но как сказал администратор, что его установка в планах, да и в принципе с вентиляторами тоже нормально было, в более прохладный сезон ,думаю, вообще проблем нет. Так что всем очень очень советую этот лофт!!!
Виноваты ногти
Одинцово · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2024
Была первый раз в салоне, очень понравилася мастер Кристина. Сделала все очень аккуратно и качественно, посмотрим как будет в носке! На ногах подчистила зоны, где врастают ногти. После педикюра дали чистые носочки, чтобы свои не испачкала маслом🥰Также в салоне очень приятный администратор, предложила чай, кофе. Осталась в восторге от салона!
Mendeleev
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2020
Очень оригинальное заведение, коктейли в пробирках, как в химической лаборатории, очень вкусно, весело и приятно. Кальян и шоты особенно!