Татьяна Б.
7
Татьяна Б.
1
подписчик
1
подписка
265,5к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
2
Фактор улыбки
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Проходила ортодонтическое лечение у Шапкун Полины Сергеевны, лечение несколько затянулось, но результатом удовлетворена. Есть вопросы по договору к клинике, рекомендую обращать внимание на формулировку отдельных пунктов. И есть вопросы по организации приема, столкнулась с тем что иногда можно прождать врача и 30 минут.
Арт Лаб ДО завтра Оль
Москва · Ароматовары
Сохранить
Ноябрь 2025
Были на мастер классе по работе с глиной. Очень понравилось! И время провели отлично и изделие из глины сделали и на пять с собой забрали. И чай пили с пряниками. Все очень душевно было, спасибо Ольге
Кудесница
Тверь · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Мастер Людмила просто превосходный специалист, очень внимательный, заботливый, прекрасно подстригла. В общем все отлично. Немного удивилась ценнику. Не спросила заранее, но стрижка модельная, мытьё головы, маска и сушка в итоге стоили 2175 р. Но мастер прекрасный ❤️
YouMeCoffee
Ярославль · Кафе
Сохранить
Август 2025
Потрясающе красивое место!!! И вкусное!!! Каждый шаг в этом кафе как в пинтересте 🤩 на каждом столике милые букетики из свежих настоящих цветов. Кроме стильного интерьера и завтраки как произведение искусства и вкусные!!! Рекомендую 🔥❤️
Serbish
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасная кухня! Это был праздник языка 🎊🎉 очень приветливый персонал, уютная атмосфера, очень рекомендую. Не очень поняла в интерьере палеты на потолке... И музыка, мечталось услышать в этом ресторане балканские напевы, и вспомнилась почему-то группа Imam Baildi, на мой взгляд она бы отлично вписалась ☺️ Но это все мелочи - кухня восхитительная.
Психолог Носова Е. Ф.
Москва · Психологические тренинги
Сохранить
Апрель 2025
Огромная благодарность Елене, пришла к ней в депрессивном состоянии, жуткой апатией и бессилием. Уже на третьей сессии стала возвращаться в нормальную жизнь. Рекомендую!
Newly
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2024
Здравствуйте! Да, мне очень понравилось! И я рекомендовала ваш магазин и стилиста всем своим подругам, знакомым, клиентам. Очень понравился и выбор одежды, и качество тканей и пошива, но самое главное это ваш стилист Ксения! Потрясающий специалист и с совершенным чувством вкуса, который сразу определил кому что по душе, и мы остались в помогли восторге. Приду ещё с подругами, спасибо
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
к сожалению, сендвичей не было, пришлось взять бургер. И бургер был ужасным: 1) сама булочка вроде мягкая, но резиновая, откусить булку это мучение; 2) котлета в бургере... ребят, я все понимаю, экономия да быть экономной, но это же не значит, что котлета на 95 % должна быть из булки, правда? У меня сложилось впечатление, что я ела бургер с котлетой из булки... Поставила 2 звёзды, только потому что соус в бургере вкусный, но я думаю это не главное. Кстати, отсутствовали ценники на эти самые бургеры и пришлось спрашивать на кассе что почём. Ну и раз уж я разозлилась - окно помойте. Кофе был вкусный.
Натура
Тула · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Очень вкусные завтраки: свежие вкусные продукты, понравилось, что можно собрать завтрак под свой вкус. Нельзя не отметить дизайн интерьера: изобилие живых цветов, которые прекрасно смотрятся на контрасте с белыми стенами и успокаивают и радуют глаза. Особенно понравились парящие цветы - очень красиво! Из минусов очень маленькие круглые столики на двоих, думается даже +10 см в диаметре уже бы спасли ситуацию, а так чувствовался дискомфорт из-за того, что переживала, что сейчас смахну рукой что-нибудь со стола и самое ужасное: они шатаются - кофе расплескался.