О
ОЛЬГА
О
6
ОЛЬГА
1
подписчик
0
подписок
610,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
CDEK
Дзержинск · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2023
По поводу доставки, СДЭК самая не надёжная компания, вместо двух дней пришлось ждать неделю чтоб получить свой заказ, а деньги берут за быструю доставку которую не могут осуществить. Ужасная доставка СДЭК.
Love Flowers
Дзержинск · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2023
Ужаснейшее обслуживание, , цена очень дорогая а качество никакое продавец собрала такой ужасный букет, что стыдно показать, куст хризантемы стоит 375 руб, а осыпается сразу как в вазу поставили. Ужасное впечатление от покупки цветов в данном магазине)))))
Центр-СБК
Дзержинск · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Март 2023
Когда не позвонишь, только музыка играет и скидывают вызов, напишите рабочее время операторов когда звонки принимают, просто бардак какой то)))
Wildberries
рабочий посёлок Решетиха · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2023
Не умеют разрешать вопросы по возвращению товара
Социальный фонд России
Павлово · Фонд социального страхования
Сохранить
Февраль 2023
С 15 раза дозвонилась, но внятного ответа на свои вопросы не услышала)))
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2022
Доверия к Wildberriss совсем нет, деньги с карты списывают за отмену товара без разбора, и без возврата денежных средств))) Ни в одном интернет магазине такого нет...
Городская больница № 1, поликлиника № 1
Дзержинск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2022
Утром дозвониться и вызвать врача на дом к больному не возможно, всегда занято))))
МегаФон Yota
Дзержинск · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2022
Моё мнение о работе оператора с клиентами ни какое))
Центр диагностики
Дзержинск · Диагностический центр
Сохранить
Август 2022
Прохожу в этом центре обследование МРТ не первый раз, и постоянно приходится сидеть и ждать в очереди по 40 минут не смотря на назначенное время. Не понятно для чего назначают время приёма если приходится ждать))) И объяснить это на рецепшене не могут, сказали просто не ходите больше в наш центр,идите в другой)) Очень жаль что по ОМС делают МРТ только в этом центре
Белые ночи
Сочи · Санаторий
Сохранить
Июль 2022
Санаторий в целом не плохой, лечения по путевке практически нет, только платно,но можно гулять в парке дышать воздухом и собственный пляж. И всё бы ничего. Самое главное омрачает отдых это когда тебя заселяют в двухместный номер с чужим тебе человеком об отдыхе дальше речи быть не может.т.к приехала на лечение а обречена на бессоные ночи из За соседки по номеру. И администратор заселения в ваше положение не войдёт даже если вы захотите доплатить. За такие деньги можно проживать в одноместном номере и в другом санатории))))) Вобщем отдых с лечением превратился в мучение)))