Olya Isaeva
9
Olya Isaeva
0
подписчиков
0
подписок
408,2к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
10
Royal Thai
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2026
Все прошло замечательно, чистый и приятный салон,хороший мастер! Получила удовольствие)))
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Пришла, на двери был написан перерыв полчаса, но и по истечении еще получаса никто не появился. Нужно было забрать товар из пункта выдачи, но не получилось(( В другой раз я пришла и девушка из пункта выдачи очень резко разговаривала, хотя никого не было и все было спокойно. Больше не буду в этот пункт ничего заказывать.
Кожинка
Санкт-Петербург · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Май 2025
Замечательный магазин! Качественно и за хорошую цену, рекомендую☺️
МегаФон Yota
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Июнь 2024
Просто отвратительно! Пришли в офис 17.06.24 вдвоем с паспортами для переоформления номера с одного человека на другого, заполнили документы. Сотрудник сказал, что номер будет перенесён в течении 20 минут. Несколько дней ждали, но номер не переносится. Далее пришли в этот же Мегафон 21.06.24, другой сотрудник говорит заявка есть, но номер переносится 10 рабочих дней, идите ждите. Смотрю в личном кабинете, но номер не переносится. В чате Мегафона и на горячей линии все это время говорят заявок нет, идите в офис Мегафон. Хочется спросить это что за сервис такой? Пинать людей и ничего не делать, а перекладывать друг на друга ответственность! В итоге сказали идти в другой офис и делать все по новой🤯
Странотека
Уфа · Турагентство
Сохранить
Май 2024
Уже несколько лет доверяю свой отдых Вере. Хочу выразить большую благодарность за её отзывчивость и высокий профессионализм. Вера всегда оперативно отвечает, подбирает туры, отвечает на все вопросы, всегда на связи, всегда конролирует вылет и качество отдыха. Оформляю туры дистанционно. Всё быстро, четко и на высшем уровне! Вера - очень доброжелательный и внимательный человек. Спасибо👍
Городская поликлиника № 23, поликлиническое отделение № 20
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2024
Пришла сделать прививку от энцефалита после работы в 18:00, в регистратуре послали к зав. терапевтическим отделением в 39 кабинет. Просидела 1.5 часа, передо мной ещё один человек на выписку, а прививочный кабинет работает до 20:00. Зашла в кабинет, спросить вообще есть смысл ждать или может мне параллельно медсестра даст допуск к прививке, т.к. хронических заболеваний нет, молодая и здоровая, дет то на несколько минут. Врач Климанов Юрий Сергеевич выгнал из кабинета. Когда врач освободился и разрешил войти, то спроси вообще почему я пришла к нему. Я конечно удивилась и ответила, что меня послали из регистратуры именно в этот кабинет. Затем я озвучила причину моего визита и получила ответ, что прививку от энцефалита сейчас делать мне не будут и приходите в марте. Вопросы к поликлинике: 1. Зачем меня посылать сидеть перед кабинетом врача несколько часов после работы, если прививку делать не будут? 2. По рекомендации Роспотребнадзора прививку надо делать в осенне-весенний период (ноябрь-март). В марте клещи уже просыпаются и ползают везде. Зачем мне уже делать прививку в марте? Я крайне недовольна процессами в данной поликлинике! Всё делается не для людей. Спросила в регистратуре какой режим работы у заведующей, чтобы обратиться с предложением перенастроить работу поликлиники и разделить потоки людей по серьёзным и долгим вопросам с вопросами не требующих много времени от врача, потому что не вижу смысла сидеть несколько часов перед кабинетом по вопросу который должен решаться за 15 минут. Но оказывается заведующая работает только несколько часов в неделю и только в дневное время, т.е. работающий человек должен брать день за свой счёт, чтобы дойти с этой проблемой до руководства!? И все такие же сидят в очереди и понимают, что бороться с системой нет сил, все сделано так чтобы ты платил налоги,но не беспокоил данные службы!
Chang
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Красивый интерьер, еда совсем не впечатлила, дорого, но народа много
Руины железнодорожного моста Императорского пути
Пушкин · Достопримечательность
Сохранить
Декабрь 2023
Много стёкол, грязно
Чкаловская лестница
Нижний Новгород · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2023
Классный вид, понравилась и лестница и город
Раифский Богородицкий мужской монастырь
посёлок Местечко Раифа · Монастырь
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень приятное место, ухоженный монастырь