Елена
3
Елена
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
ПоСтройСК
Москва · Строительная компания
Сохранить
Октябрь 2025
Вчера приняли наш новый дом! Долго выбирали подрядчика и очень рады, что обратились именно к ПостройСК. Строительство шло невероятно быстро: в начале сентября забили сваи, а через месяц уже получили ключи. Сделано все очень качественно и красиво. За все время строительства - только внимательность, тщательный подход к каждой детали и доброе отношение. Бригада на участке работала очень аккуратно и слаженно. Важно, что по всем вопросам можно было обращаться в любое время и получать грамотный и полезный совет. Спасибо ребятам за профессионализм и человечность, особенно Руслану и Вадиму! С их помощью, благодаря их рекомендациям по строительству наш дом получился именно таким, о котором мечтали. Огромное им спасибо!!! Желаем компании ПостройСК процветания и успешных проектов в будущем!