Ирина Панфилова
4
Ирина Панфилова
0
подписчиков
0
подписок
52к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Cash4Gold
Электросталь · Ломбард
Сохранить
Февраль 2025
Ооооооочень дооолгое ооооообслуживание!!!!!!
Чижик
Электросталь · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Из плюсов: низкие цены по сравнению с другими магазинами на некоторые товары, очень вкусное и недорогое мороженое, чистота Из минусов: полностью в этом магазине невозможно купить все, что нужно, так как хлеб всегда несвежий, овощей или нет совсем, или лежат испорченные, пожелтевшие огурцы и редис в упаковке, в которой уже образовалась вонючая жижа. Ассортимент товаров скудный, но это такая концепция магазина. Очень часто полки пустые, особенно в заморозке и мясной продукции, яйца только одного вида С1, приходится по другим магазинам ходить докупать, что здесь нет. Колбаса, сосиски только Вернер, других фирм нет, не знаю почему именно эта фирма, мне совсем не понравилась их продукция по вкусу. На полках, где акции по четвергам "Успей купить" вечно ничего нет, что в буклетах они рекламируют, или пустые полки или от старых акций неделями лежат. Очереди бывают очень большие, касса работает всегда только одна. В общем туда только за конкретной продукцией можно сходить, типа туалетной бумаги, салфеток, воды и за мороженым. Молоко и сливки Светаево очень быстро портятся, хоть и пастеризованные, на третий день выбрасывать приходится, а сосиски Вернер плесенью покрываютсяпокрываются быстро.
Гармония
Электросталь · Косметология
Сохранить
Март 2023
Категорически не рекомендую эту сомнительную организацию! Записала ребёнка, он пришёл в назначенное время, на что ему отказали, будто он не записан, ему пришлось вернуться ни с чем. Работают не профессионалы, стригут ужасно, не принимают безналичный расчёт, скрываются от уплаты налогов, неадекватный персонал, не уважают своих клиентов, грубое хамское отношение к своим клиентам, распугали последних клиентов. Больше туда ни ногой.
Домино Пицца
Электросталь · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2022
Не рекомендую, доставка пиццы не работает, сделала заказ в приложении, потом звонят и говорят, по техническим причинам доставка невозможна, можете придти сами забрать, утреннее субботнее настроение было испорчено, сделали заказ в другой пиццерии, не связывайтесь с ними, не портьте себе нервы!