Дарина К.
6
Дарина К.
2
подписчика
0
подписок
137,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
25
Родильный дом № 4 имени А.Ф. Добротиной
Нижний Новгород · Родильный дом
Сохранить
Декабрь 2025
Было ПКС по контракту у Светозарской Марины Сергеевны. Идеальный врач. Великолепное отношение, тактичная, заботливая, внимательная. Шов у меня вообще шикарный. Отдельная благодарность Биткиной Эльвире Николаевне за потрясающее отношение, рекомендацию и вообще отношение к пациентам. Палаты, питание, отношение медсестер и младшего персонала супер во всех отделениях (рожала там второй раз, первый по ОМС - разницы в плане отношения к роженицам никакой. Ко всем относятся везде отлично, включая патологию беременных). В общем роддом 10/10 - всем советую. Что не советую - обращаться к Филлиповой Н.А. за консультацию по поводу выбора врача для контрактных родов. Нужно идти с заранее подготовленным «жаланием» , планом, стратегией рожать с конкретным специалистом, а лучше ещё знать порядок их консультаций перед родами, график работы и тд и тп. Именно к ней надо обращаться, когда идешь заключать контракт, но никакого совета, выбора или ответов на вопросы вы не получите. Только надменный взгляд сверху вниз, высокомерный тон общения, как будто делает огромное одолжение, что терпит Вас в своем кабинете. К слову, именно после этого пришлось идти лично к главврачу и просить ее помочь подобрать врача и заключить с ним (с ней) контракт на роды. Какая, в таком случае, функция у Филлиповой в качестве заместителя глав врача по медицинской части вообще не известно.
Академия Педикюра Дарьи Нескромной
Рыбинск · Обучение мастеров для салонов красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Мне не понравилось все
Invitro
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
В 16:45 приехала в отделение с ребенком 2,5 лет. Сначала меня пытались развернуть потому, что анализы забирают до 17:00, и сказали приходить завтра. Даже если так, то время ещё было навалом (к моменту разговору кроме нас никого не было на анализы). Потом удивительно и невероятно оказалось, что медсестра не может найти Вены и взять кровь у ребенка. Огромные вопросы к профпригодности администратора, который не владеет информацией о времени работы. А также о профпригодности медсестры, которая не может найти вены, хотя это в теории основной и главный ее навык. Нигде и ни в какой другой клинике проблем с поиском вен не было, я работала медсестрой процедурного кабинета и точно могу сказать, что там их прекрасно видно, они великолепно прощупываются. Прошу ИНВИТРО дать развёрнутый ответ на мой претензию (которую я в том числе оставила по телефону горячей линии)
Одинцовская областная больница, родильный дом
Одинцово · Родильный дом
Сохранить
Август 2025
Приехала экстренно своим ходом в роддом с кровянистыми выделениями на сроке 28 недель. Потому, что это был ближайший Роддом. Очень долго ждали врача, которая совершала обход. Видимо, в роддоме только 1 дежурный врач. Только после скандала она спустилась, сделала УЗИ. Никаких комментариев относительно УЗИ не дала. Ни по состоянию плода, ни по его ЧСС, ни по активности, ни по наличию отслойки или УЗИ-признакам нарушений, которые могли быть причиной выделений. Смотрела молча. Вообще молча. На мои вопросы отвечала недовольно и нехотя. Предложила вызывать скорую, чтобы меня отправили в ПЦ. Сказала, что по УЗИ все равно ничего не видно. На вопрос «Если по УЗИ ничего не видно, зачем его вообще делать и терять время» ответила «Ну, посмотреть». Странное место.
ТРЦ Океанис
Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Июль 2024
Терминал к шлагбауму бьется током. Двери к лифтам с подземной парковки закрыты. Обе. Эскалаторы не работают. Работники ничего не знают. Стойка информации пустая, никого нет. Класс
Красная шапочка
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Июль 2024
10 из 10 всегда. Очень вкусно, быстро, удобно. Безумно выручает, когда приезжают гости или родственники, и все всегда в восторге от пирогов. И мясных, и сладких. Их их всегда привозят горячими👌🏻
Хуторянка
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Очень грязно и ОЧЕНЬ грязная посуда. Даже, когда указывали на это, приносили новую грязную посуду. Когда приходишь, тебе хочется протереть все перед тем, как прикасаться. Еда «съедобная», но не особо вкусная, хлеба вообще нет. Официантки очень вежливые - это единственный плюс.
Центр П
Нижний Новгород · Психологический центр
Сохранить
Март 2024
Хочу выразить благодарность центру за то, что подобрали мне такого хорошего психолога! Просто огромное спасибо. Хожу уже больше 6 месяцев, прогресс замечаю и я, и окружающие. Кабинет уютный, админы дружелюбные. В общем 10/10, всем советую
Kia БЦР Моторс
Нижний Новгород · Автомойка
Сохранить
Январь 2023
Постоянно обслуживаюсь здесь. Отличный центр. Нравится отношение и профессиональный подход к клиентам. Вежливо, учтиво, качественно и, что очень ценно, оперативно. Все по существу, все по делу, ничего лишнего не навязывают. Ещё раз спасибо. Рекомендую!
Небо
Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2022
Парковка здесь - всегда игра на выживание ваших нервишек. Тот, кто ее проектировал явно ненавидит людей или рассчитывал только на пешеходный трафик, а саму парковку сделал просто по-приколу. МЕСТ МАЛО. Их в принципе МАЛО, даже, если работают обе парковки. Они ещё и дико неудобные, извилистые. Но сколько раз не приезжала, работает ОДНА. 👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻 С 1им свободным местом, а его поиск - отдельное тупое приключение. Не хотите искать?? Пару кругов по району по пробкам и, возможно, в открытой парковке через дорогу Вы найдёте местечко (НЕТ)