Дмитрий
3
Дмитрий
1
подписчик
0
подписок
21,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Милена
Лысьва · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2020
Цены завышенные для дураков и лентяев, которым лень до нормального магазина дойти. Полный отстой!
Kari
Лысьва · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2020
Это сколько у них закупочная цена, если 3-я пара в подарок + бонусы + монеты, решил купить 3 пары по 5000, посмотрим, что за качество, оправдана ли цена и т.п. При этом ещё сертификат на 2000(за монеты) нарисовался на следующие покупки. Подозрительно всё это, но попробовать надо! Из-за оной-двух пар лучше не заморачиваться!!!