Ася Цветаева
6
Ася Цветаева
4
подписчика
0
подписок
192,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Бибимбап
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Сходили сюда уже два раза, очень вкусно Беру пибимпаб и кимпаб с говядиной Напитки тоже вкусные, уже попробовали бабл ти и айс ти Будем заглядывать еще, очень хорошее место
ВТБ Арена, центральный стадион Динамо имени Льва Яшина
Москва · Стадион
Сохранить
Март 2026
Не первый год регулярно хожу на матчи, но 10 ноября после матча с шанхайскими драконами люди в жилетиках уже совсем обнаглели от власти и безнаказанности. Трибуна B, третий этаж. Небольшое кол-во людей отгоняется от полупустого эскалатора абсолютно хамскими мерами, на людей кричат и чуть ли не отталкивают. Проходят на эскалатор только самые наглые и здоровые мужики перед которыми люди в жилетиках пасуют) В чем смысл всю толпу, женщин с детьми загонять на лестницу, если на эскалаторе едут полтора человека? Я бы понял, если бы на эскалаторе была давка. Нормально, что часть этих орущих блюстителей порядка в балаклавах? Что-то на уровне, когда в прошлом году к нам подходили и запрещали стоять во время матча, когда за нашей спиной была стена. Upd: был одиночный случай, весь персонал вежливый, все замечательно!
YourTime Express
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Замечательное уютное место с очень вкусной едой
Bottega
Нижний Новгород · Банкетный зал
Сохранить
Октябрь 2025
Испытываю неловкость оставляя этот отзыв, уютное место, отличное обслуживание, но умалчивать это неправильно Покушать нам так и не удалось, так как обнаружили возле раковины таракана и отменили заказанные блюда Выпили коктейли за счёт заведения и ушли голодные искать другое место 2 звезды за работу официантов и отличные коктейли Очень надеюсь, что вы примете меры и спустя время к вам можно будет вернуться со спокойной душой
Vaffel
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
В мексиканской вафле был привкус какой-то жидкости для снятия лака. В моменте подумал, что я с ума сошел, но моя спутница этот привкус подтвердила. В большой десертной вафле old school (вроде так называлась) было мало начинки, пара половинок клубничек и совсем немного орешков. Кофемашина была сломана, и обслуживание долгое, но это ещё терпимо.
Цейлон
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
За небольшую поездку мы обошли много ресторанов в Нижнем, но только в этот вернулись повторно. Если меня спросят куда пойти в НН, я сразу посоветую именно это место. Советую попробовать баклажаны, ещё мне понравилась свинина Мао с жаренным кимчи. Лепешки с соусами тоже попробуйте, мне больше всех понравились роти.
Тихуана
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
По еде печально, пара примеров: 1. Тартар из говядины Вместо перепелиного желтка положили куриный, в итоге этот желток просто затопил все. Получился не тартар, а сырое мясо в сыром желтке.Расписывать долго не буду, восторгов это блюдо не вызывает. 2.чили кон карне Ужас, фарш буквально вонял на столе, на вкус не лучше, сразу сдал С Чили кон Карне ничего общего кстати Спутница похвалила хрустящий салат с курицей 2 балла за официантку и бар
Лисья Нора
Алупка · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Очень уютное место, все чистенько и красиво, приятно там находиться Кофе вкусный, моя самая любимая кофейня в Алупке
Чебуречная
Алупка · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Самые вкусные чебуреки в Алупке, только место не очень проходное. Но ради них стоит сходить. Чебуреки с рапанами - вообще сказка. С грибами сыром и помидорами тоже. Начинки много, масло не горчит, очень советую. Из остального брали лагман, вполне вкусный. Поначалу опасался ходить из-за невысокой оценки, но в итоге стало одним из любимых мест здесь
Party Hard
Москва · Караоке-клуб
Сохранить
Ноябрь 2024
Лучший караоке лофт, приветливые администраторы, отличный звук Буду сюда ходить ещё много много раз