PEV
4
PEV
0
подписчиков
0
подписок
47,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Перекрёсток
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Сотрудники на кассе опускают все старания магазина на самый низкий уровень. Хамят на кассе (молодой человек после долгих выяснений фамилии представился "спиной"), бейджиков не было ни у кого их трех рядом стоящих сотрудников, после замечаний о хамстве, отправил писать жалобу на сайте. Все сотрудники просто молчали в ответ на вопрос, как можно оставить жалобу на хамство. Подошла женщина, которой кассир ответил о ситуации (возможно администратор все-таки есть), НО Я СТОЯЛА РЯДОМ и тоже могла объяснить ситуацию, она также на меня не посмотрела. На замечание, что я нахожусь тут, меня снова отправили писать жалобу на сайте со словами "все , что вы можете, это писать". В этот момент на кассе самообслуживания звали кассира, он ответил, что не размножится. Зачем брать кассирами 18-летних мальчиков, которые хамят женщине в ребенком?! вежливо разговаривать ни мама не научила, ни администратор. Упаковка магазина хорошая, ассортимент тоже, но ваши кассиры-мужчины делают из магазина базар и колхоз. фио сотрудника передано в службу поддержки клиентов
Классик Дент Детям
Екатеринбург · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2022
Была заминка в переделывании неправильной справки для возврата налога, даже немного хамства в связи с этим. В остальном вежливый персонал, внимательные врачи. Ходим третий год и ко взрослому, и к детскому.
Снежинка
Екатеринбург · Сауна
Сохранить
Апрель 2019
Хорошая, качественная химчистка. Большой опыт сотрудников, подсказали, как восстановить вещь, дорогие вещи советую сдавать им, но через консультацию на Черкасской
Детский мир
Екатеринбург · Детский магазин
Сохранить
Февраль 2018
Пытались 11.02 отоварить электронный сертификат, нам отказали принимать сертификат в виде картинки на телефоне (где код прописан), Вторая продавец вообще не поняла, что это. На следующий день пришли в Гринвич, там спокойно продавец вбила руками код с сертификата. На сертификате конечно же написано, что надо распечатать бумажку (хотя другие магазины спокойно считывают штрих-код), но разница в осведомленности продавцов ощущается. на Халтурина либо нет консультантов, либо они не знают, где что лежит.
Детский сад № 196
Екатеринбург · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2016
Хороший садик, довольно большая территория для прогулок, очень доброжелательный персонал, всегда можно обсудить проблемы ребенка. Мой ребенок ходит с удовольствием, говорит, что скучает по воспитателю и деткам (если болеем). До этого больше года ходили в платный садик, поэтому есть, с чем сравнивать.