Ирина П.
5
Ирина П.
0
подписчиков
0
подписок
194,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Pan Asian
Абакан · Бар
Сохранить
Июль 2025
Добрый день. Очень люблю ваше заведение. Но есть одно но. Лето. Жара. Пан азиатская кухня, приправы. В заведении жарко, охлаждения ноль. На веранде жарко, охлаждения ноль плюс мухи. Цены дорого богато, а условий для клиентов никаких. Москитные сетки, какие то системы охлаждения, можно же все решить. В итоге чек более 2000 и желание как-то доесть, потому что вкусно и не приходить потому что плохо.
Я+аптека
Абакан · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2023
Сделала заказ через Я Плюс. Всегда на всех точках, для того, чтобы забрать заказ , достаточно было назвать номер телефон. Здесь , видимо, что-то пошло не так. С меня начали требовать номер заказа и номер телефона полностью. Заказ был сделан онлайн с Пк, и его номера не было, фармацевт просто уперлась и отказывалась отдать мой заказ, начала учить , как на будущее получать правильно заказы. Если правила получения заказа меняются, считаю, правильным сообщать об этом в уведомлении о получении заказа. Больше по данному адреску заказы делать не буду. Клиентоориентированность 0!
Вита плюс
Абакан · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2023
Являюсь постоянным клиентом клиники! 2 года назад попала в чудесные руки Григорян Соны Юраевны. Что такое цистит девочки знают. Сона Юраевна единственный специалист в городе, который помог мне с этой проблемой, которая просто мешала мне жить. Очень рекомендую ! Уже 2 года я живу спокойно, ни одного рецидива. А это так ценно! Внимательный, грамотный специалист! И отдельное спасибо девочкам, которые нас встречают! Всегда вежливые и внимательные!Спасибо вам за здоровье!
Л'Этуаль
Абакан · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Октябрь 2020
Постоянный покупатель. Раньше радовали бонусами при покупке, постоянно дарили пробник духов, как правило, влюблялась в запах и возвращалась.. Сейчас все печально! Никаких приятных знаков внимания. И еще была неприятно удивлена. Покупала серт в подарок, раньше и конвертик и пакетик, а сегодня просто вручили пластиковую карту... и предложили купить конвертик или коробочку... и даже в фирменный пакет не положили... это грустно.