Дмитрий Н.
5
Дмитрий Н.
0
подписчиков
0
подписок
147,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Остров Шин
Дмитров · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Ребята хорошо работают, но Тигуан посчитали джипом и соотвественно взяли как с грузовой машины!
Твой рай
Сергиев Посад · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Очень приятная атмосфера , езжу из Дмитрова! Попадал к разным специалистам, все как один - профессионалы! Чувствуют проблемные места с одного прикосновения! После массажа чувствую себя обновленным , полным энергии и сил! Однозначно рекомендую!
Панда
Зеленодольск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июль 2025
Быстро, вкусно, сытно! Неожиданно порадовали роллы , очень яркий вкус , полный набор к ним! Однозначно рекомендую! По сравнению с другими местами, где заказывал, это на порядок выше! Еда вкуснее!
Альфа-Банк
Дмитров · Банк
Сохранить
Май 2025
Долго, толком без очереди, потерял много времени! Все плохо
Колесо-д
Дмитров · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2023
Был в сервисе неоднократно! Сначала даже решил там обслуживаться, но больше я туда не ездок. Разве что только на сход-развал и то по крайней необходимости. Точный диагноз и нужных запчастей от них не услышите. Но хочу написать про очень скользкий момент при экспресс замене масла! Приехал со всем своим (оригинальным) и пока ушел оплатить замену (5 минут), чудным образом "мастер" уже заливал масло и смотрел щуп! В конце процедуры, забрал мою канистру, повторюсь с оригинальным маслом, перелил остатки в какую-то литровую канистру и отдал. Подозрительные действия со стороны этого "мастера" навлекают на очень нехорошие мысли! Если, что -то случится с двигателем, то я знаю кого винить! Всем спасибо за внимание, будьте бдительны и осторожны!
Газпромбанк
Дмитров · Банк
Сохранить
Август 2022
Выражаю благодарность сотруднице Газпромбанка в г. Дмитров по ул. Профессиональная д. 7 Катламиной Анне Геннадьевне за квалифицированную, оперативную помощь и подробную консультацию, касающуюся продукта ГПБ. Надеюсь, руководство банка оценит работу данного сотрудника так же как и я на отлично!