Александр Г.
3
Александр Г.
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Sakura
Москва · Суши-бар
Сохранить
Январь 2024
Хотелось бы сказать спасибо повару- очень вкусный сет" МАКИ", так как живу рядом, периодически беру у вас. Если ещё в меню добавите "ВОКИ", и сделаете доставку было бы👍🏽 замечательно.